Страховая программа «Вектор» позволит инвестировать грамотно

18-02-2021, 02:43
Фото
Страховая программа «Вектор» позволит инвестировать грамотно
Фото Яндекс.Картинки

Страховая программа «Вектор» позволит инвестировать грамотно

Индивидуальное инвестиционное страхование от компании СК «Ингосстрах-Жизнь» позволит инвестировать личные средства в эффективный финансовый инструмент. Программа «Вектор» предлагает высокий инвестиционный доход с гарантией 100% возврата всех средств на счёт клиента на момент окончания срока действия. Кроме того, по окончании договора владелец полиса получает дополнительный инвестиционный доход по результатам инвестирования.

Какими особенностями наделена программа «Вектор»?

Основа для успешной реализации продукта – собственные гарантийный и инвестиционные фонды. Инструменты с фиксированным показателем доходности позволяют формировать гарантийные обязательства перед клиентами в соответствии с действующими нормами ЦБ РФ в отношении формирования текущих резервов.


Любой внесённый клиентом капитал в счёт программы «Вектор» защищён с юридической стороны за счёт адресной передачи денежных средств. Такой подход исключает деление денег при имущественных спорах или аресте. Создатели страховой программы объединили инвестиционный продукт с дополнительным финансовым обеспечением, которое будет направлено близким людям страхового лица в случае непредвиденных событий.


Технические данные страховой программы:

  • период действия договора – 3 года;
  • возраст потенциальных клиентов – от 18 до 82 лет;
  • единовременный минимальный платёж – от 30 тысяч рублей;
  • гарантия возврата по окончанию срока действия, возможность пролонгации договора;
  • оптимальные и прозрачные тарифы, которые гарантируют получение выплаты в случае наступления страховой ситуации (клиенту необходимо своевременно обратиться в компанию, предоставив подтверждающие документы).

Страховая защита действует круглосуточно на территории всего мира за исключением зон, на территории которых происходят военные действия. В программу включены риски смерти по любой причине; в случае ДДТ; в случае несчастного случая. Размер страховой премии определяется сложностью возникшего случая. Подробную консультацию предоставит менеджер страховой компании онлайн и по телефону.

Как подать заявку на подключение к программе?

Клиенту необходимо предварительно заполнить заявку на сайте СК с указанием актуального номера телефона и адреса электронной почты для получения быстрого ответа менеджера.

________________

Информационный партнер статьи – страховая компания «Ингосстрах-Жизнь»

erid: