Какой купить парфюм для мужчины в качестве подарка

18-02-2021, 22:33
Фото
Какой купить парфюм для мужчины в качестве подарка
Фото Яндекс.Картинки

Для многих парней аромат – это неизведанная территория. Современные мужчины считают парфюм старомодной темой и не видят в нем надобности. Но это далеко не так.

Обоняние вызывает эмоции и память в гораздо большей степени, чем зрение и звук. Поэтому любой человек, который избегает использования приятных запахов, упускает важный инструмент в своем арсенале личной презентации. Каждый хоть раз в жизни должен купить парфюм для себя, но как уговорить на это своего упрямого парня?

Знакомить с миром парфюма мужчин, как правило, начинают женщины. Отличным поводом для этого будет приближающийся праздник «День защитника отечества».

Выбираем парфюм для мужчины

Правильно подобранный аромат будет отражать внутреннее «я» вашего спутника, укрепляя и возвышая его индивидуальность. Поэтому очень важно, выбирая духи для мужчины, не торопиться и хорошенько подумать.

Начните с подбора семейства ароматов. Семейство ароматов следует подбирать в зависимости от настроения, особенностей климата или времени года, стиля моды или случая. Вот 5 основных обонятельных семейств, к которым вы можете принадлежать:
  • семейство цитрусовых;
  • семья фужерные;
  • семья Вуди;
  • восточная или янтарная семья;
  • семейство шипровых.
Для мужчины важно найти собственный стиль духов, который будет действовать как вторая кожа. Некоторые парни хотят найти «фирменный» парфюм, который можно носить в любое время. Например, они могут выбрать один и тот же набор аромата roja parfums в разных формах: туалетную воду, одеколон и духи. Это позволит сохранить свой индивидуальный образ, привнося определенное разнообразие в повседневную жизнь.

Выбираем духи для мужчин в магазине

Если вы хотите выбрать аромат для мужчин в парфюмерном магазине, не стесняйтесь сообщить консультантам, какой аромат вы предпочитаете: достаточно сдержанный, мощный, принадлежащий к тому или иному обонятельному семейству. Вы также можете рассказать им об ароматах, которые касаются вас и могут соответствовать вашему обонятельному вкусу. Не бойтесь не торопиться, чтобы протестировать аромат. Необходимо проверить как он будет вести себя на теле, даже если для этого придется с ним переночевать. Например, прежде чем juliette has a gun купить, попросите прыснуть этот аромат на руку и попытайтесь уловить его на следующий день.

Вердикт о правильном выборе парфюма придет из окружения. Если ваш мужчина получит много комплиментов в течение дня, это отличный знак.