Наилучший вариант подкормки с/х культур - «Energreen»

2-03-2021, 21:01
Фото
Наилучший вариант подкормки с/х культур - «Energreen»
Фото Яндекс.Картинки

Важнейшим звеном системы защиты сельскохозяйственных культур является использование микроудобрений. Эти эффективные средства созданы для того, чтобы помочь в решении различных проблем, в том числе укрепить иммунную систему растений, повысить всхожесть и урожайность. 


Но, чтобы действие препаратов дало наибольшие результаты, лучше всего использовать сбалансированное питание культур, представленное на торговой площадке «‎VITAGRO PARTNER». Предложения от проверенного бренда «Energreen» имеют отличное качество и разумную стоимость - https://vitagro-partner.com.ua/katalog/mikroudobreniya.


В ассортименте компании находится широкое разнообразие эксклюзивных позиций, в том числе смесь поверхностно-активных веществ, доказавших свою эффективность. И это неудивительно, ведь они состоят из полезных биоэлементов, а также формуляций последнего поколения, которые были изобретены лучшими специалистами в этой области. Новые разработки отличаются от известных на сегодняшний день аналогов, а также превосходят их по многим параметрам. 


К некоторым преимуществам выпущенных изделий стоит отнести:

1. Быстрая и длительная защита.
2. Улучшению физиологического развития у растений.
3. Без фитотоксичности.
4. Отсутствие риска возникновения резистентности.
5. Допускается хранение посевного материала без снижения всхожести.


Использование агрохимии из каталога в комплексе, фермеры всегда могут рассчитывать на высокие результаты, ведь с момента своего появления, продукция бренда еще ни разу не подвела своих почитателей.

Качественная продукция и отличный сервис

Сотрудничая с проверенным поставщиком СЗР, покупатели не пожалеют об этом, ведь продавец сформировал выгодные условия партнерства, который придутся по душе каждому. Так, например, компания дает возможность получить консультацию по интересующим их темам у профессиональных агрономов. Владея бесценными знаниями и богатейшим опытом, сотрудники всегда с радостью предоставят информацию, которая поможет успешно вести хозяйство и выращивать здоровые плоды в большом объеме. Помимо этого, предприятие позволяет заключить соглашение о совместном сотрудничестве, увеличив производительность культур. Такой проект имеет немалое число преимуществ, которые дарят владельцам земельных участков шанс, выгодно использовать площади, получая от этого приличную прибыль и радость от своего труда.

erid: