Модные тенденции в верхней и повседневной одежде

2-03-2021, 19:31
Фото
Модные тенденции в верхней и повседневной одежде
Фото Яндекс.Картинки

Дизайнеры каждый сезон обновляют коллекции, предлагая женщинам новые комбинации и стильные образы. Есть варианты, которые практически не изменяются. Универсальными и практичными остаются джинсы. К ним легко подобрать свитера женские. Производители предлагают их с открытой спиной или плечами, насыщенных и спокойных тонов, укороченной длины.

Модные тренды включают одежду в классическом синем цвете, который можно разнообразить белыми, серыми, бордовыми, красными тонами. Такие сочетания подойдут для создания осенне-зимнего и весенне-летнего образа. В женской одежде актуальной остается монохромная клетка.

Тем, кто решил купить женские куртки, можно рассмотреть модели из кожи. Любовь дизайнеров к этому материалу остается неизменной. В коллекциях есть косухи, бомберы, варианты с приталенным силуэтом и оверсайз. На теплое время года дизайнеры предлагают модели из денима. Они сочетаются с платьями, брюками, бриджами. Есть куртки с укороченными рукавами и декором из заклепок. Цветовая палитра верхней одежды выглядит спокойно.

На сайте style-look.com легко подобрать новый образ, посмотреть сочетание разных стилей, добавить изюминку в свой гардероб. Представленные коллекции созданы профессиональными стилистами, отвечают модным тенденциям.

Выбор модной одежды

Перед покупкой определитесь, какие изделия будут выгодно показывать ваши преимущества фигуры. Невысоким дамам стоит подбирать коллекции так, чтобы добавить к росту несколько сантиметров. Девушкам с широкими бедрами рекомендуется сделать акцент на талии, а обладательницам широкого плечевого пояса дизайнеры рекомендуют избегать объемных рукавов.

Эксперты рекомендуют:

  • Не торопиться покупать понравившуюся вещь вначале шопинга, подобрать несколько интересных вариантов для сравнения.
  • Не сочетать в комплекте более трех цветов. Белые, серые и черные не учитываются.
  • Рассматривать не только базовые вещи гардероба, но и другие.
  • Сразу подбирать подходящие аксессуары. С их помощью легко поднять ценность любого наряда.
  • Выбирать одежду так, чтобы чувствовать себя в ней уверенно.

Трендовые стили женского гардероба

Ведущая тенденция – микс стилей. Девушкам предлагается разбавлять женственные вещи грубыми деталями, а классику комбинировать со спортом. Деловой стиль легко преобразить за счет повседневных комплектов.

Еще один тренд – минимализм. Он предполагает использование минимум декора, максимум чистых цветов. При выборе комплектов акцент делается на монохроме. На летние месяцы дизайнеры и модельеры предлагают выбрать прозрачные фактуры. Во многих домах моды такие типы материалов сочетают с декором из вышивки в создании многослойных ансамблей.

erid: