Услуги «СитиПроф» - для повышения комфорта и качества жизни

4-03-2021, 07:42
Фото
Услуги «СитиПроф» - для повышения комфорта и качества жизни
Фото Яндекс.Картинки

Компания «СитиПроф» выполняет весь спектр услуг по оценке жилплощади на соответствие действующему законодательству, строительным нормам и правилам, проектной документации. 


Предоставляем как комплексные услуги, так и узконаправленные (например, замер электромагнитных излучений в квартире). Уже многие годы мы помогаем своим клиентам повысить качество и безопасность проживания, защититься от недобросовестных действий застройщиков.

Виды услуг нашей компании

Наша компания предоставляет всестороннюю помощь в приемке объектов в новостройке. Мы работаем с разными типами и классами жилья. 


Выполняем приемку жилья без отделки, а также с предчистовой и чистовой отделкой. Проводим как первичную, так и повторную приемку – после устранения застройщиком строительных недоработок.


Кроме того, нашими специалистами выполняются:

  • тепловизионное обследование с целью выявления недостатков фасадных стен;
  • составление подробного плана квартиры с целью рационального выполнения ремонтных работ, расстановки мебели и других целей;
  • замер ЭМИ. Позволяет определить уровень излучения и наиболее мощные источники. Заказчику даются рекомендации по снижению негативного воздействия электромагнитных волн;
  • измерение уровня радиационного фона. Помогает выявить и устранить источники радиоактивного излучения, создать экологически безопасное пространство для жизни;
  • замер аммиака, выявление превышения предельно допустимых норм;
  • экспертная оценка жилплощади для получения ипотечного кредита;
  • составление кадастрового технического плана дома – документа, в котором прописываются точные параметры объекта недвижимости. Составляется для передачи в Росреестр.

Одна из наиболее востребованных услуг – проверка площади квартиры на соответствие параметрам, указанным в договоре и проектной документации. По законодательству, предельно допустимое расхождение составляет 5%.


Наши преимущества

К преимуществам нашей компании относятся:

  • высокая квалификация специалистов, большой опыт работы с разными типами жилых объектов;
  • использование современного оборудования и инструмента – лазерных дальномеров, газоанализаторов, тестеров, индикаторов электромагнитных полей и другого;

составление экспертного заключения по результатам проведенных исследований. Документ имеет юридическую силу, может использоваться в правоотношениях с застройщиком, банком или другими организациями.

erid: