Качественный матрас со скидкой 30% - предложение от компании ОК МАТРАС

14-03-2021, 22:24
Фото
Качественный матрас со скидкой 30% - предложение от компании ОК МАТРАС
Фото Яндекс.Картинки

Компания ОК МАТРАС предлагает возможность приобрести бескаркасный матрас модели Dimax Оптима Ролл Лайт со скидкой 30%. 


Производитель demax находится на рынке России несколько лет, его завод располагается в Москве. Компания создана недавно, поэтому она для производства продукции использует инновационные технологии и работает на высокотехнологичном оборудовании, что позволяет создавать продукцию высокого качества, способную конкурировать не только на отечественном, но и на иностранном рынке.


Данная модель матраса имеет несколько слоев, в частности, есть анатомическая часть, которая не содержит пружинных элементов и изготавливается из 5-ти сантиметрового блока синтетического латекса, который имеет название Balance Foam.


Данная пена имеет свойство запоминания, она не является высоко амортизационной, а, наоборот, распрямляется при нажатии медленно. Если человек привык спать на животе или на боку, для плечей и рук создается уютное гнездышко, которое окутывает всё тело и предоставляет возможность позвоночнику полностью расслабиться.


С другой стороны матрас имеет фиксированную кайру кокоса. На сегодняшний день кокосовый наполнитель является популярным натуральным материалом и практически единственным наполнителем, который позволяет создать достаточный уровень жесткости, необходимый для ортопедических матрасов. Используя матрас на две стороны, вы имеете возможность удовлетворить потребность в качественном сне на два разных сезона: в зимний период получить возможность быстрее нагреваться в постели, а в летний период быстрее выводить излишнее тепло за пределы матраса.


Данный матрас имеет разный уровень жесткости с разных сторон, поэтому его тоже можно использовать для коррекции осанки и формирования разных условий для сна. Чехол изготавливается из качественного жаккардового полотна, которое имеет антиаллергенные свойства, помимо этого, чехол имеет дышащие свойства и его легко мыть или даже стирать в случае необходимости. Рассматривая Dimax Оптима Ролл Лайт учитывают срок эксплуатации, составляющие материалы, эффективность каркаса и обшивки. Матрас советуют покупать не просто исходя из параметров каркаса кровати, но и функциональных свойств. Для людей с уникальными требованиями товар выбирается особенно старательно, при необходимости можно побрать более подходящую модель.

erid: