Qayli.com — лучший сервис для поиска квартиры в новостройках

18-03-2021, 20:28
Фото
Qayli.com — лучший сервис для поиска квартиры в новостройках
Фото Яндекс.Картинки

Поиск новой квартиры — длительный, трудоемкий, ответственный процесс. Для выбора подходящего решения приходится проверить сотни вариантов, изучить огромное количество сведений. Новостройки Краснодарского края на карте собрал сервис Qayli.com, который осуществляет сбор проверенной информации по всей стране.

Только проверенные варианты

Портал помогает будущим владельцам новой недвижимости проверить множество предложений на рынке. С помощью Qayli.com можно подобрать наиболее подходящий район и жилой комплекс, предварительно изучив все достоинства и недостатки строящихся объектов. Сервис привлекателен еще и тем, что дает возможность убедиться в надежности компании-застройщика.

Но не только этим удобен и полезен портал. Многочисленных клиентов Qayli.com привлекает тем, что он предоставляет только проверенные варианты на карте. Сотрудники компании обязательно проводят тщательную проверку. Ими мониторится огромное количество разных источников, включая официальные сайты застройщиков и государственные порталы.

Сотрудники компании обязательно изучают всю историю отношений фирмы, которая возводит новостройку, с другими организациями, банками, клиентами. Такой подход позволяет Qayli.com предоставлять инвесторам только самую актуальную информацию. Портал позволяет изучить:
  • расположение новостройки на карте Краснодарского края;
  • ее статус;
  • место в рейтинге;
  • основные характеристики;
  • планировку;
  • возможность оформить ипотечное кредитование.
Сервис хорош еще и тем, что страницы новостроек и компаний выполнены в едином дизайне. Потому при изучении информации не отвлекают маркетинговые приемы и прочие пиар-уловки, которые часто слишком агрессивно используются на официальных сайтах застройщиков.

Реальная помощь в покупке жилья

Основная задача сервиса — помочь в выборе квартиры в новостройке Краснодарского края. Портал поможет определиться с жилым комплексом через раздел «новостройки на карте». Это позволит увидеть все жилые комплексы региона, которые сейчас активно продаются. При желании пользователь может отсортировать их по срокам сдачи, стоимости или району.

Новостройки Краснодарского края на карте на Qayli.com изучать очень удобно. У пользователя сразу же складывается полноценная картина, так как есть возможность посмотреть не только расположение заинтересовавших жилых комплексов. Благодаря карте удастся еще изучить инфраструктуру района. Покупка квартиры с Qayli.com — это удобно и безопасно!
erid: