Как быстро выбрать кредитную карту: все предложения банков на одной странице

31-03-2021, 23:03
Фото
Как быстро выбрать кредитную карту: все предложения банков на одной странице
Фото Яндекс.Картинки

Представьте, что вам нужно взять кредит. Как минимум вам нужно ответить на 3 вопроса: наличные или карта, на каких условиях, сможете ли расплатиться. На рынке десятки различных предложений, поэтому вопросы начинают множиться.

Допустим, вы хотите кредитную карту: какой продукт лучше, есть ли скрытые комиссии, какой беспроцентный период, есть ли кешбэки, какая ставка, что будет в случае просрочки.
В лучшем случае вы сядете за поисковик, будете ходить по сайтам и искать на каждом портале банка информацию о кредитных картах, выписывать себе в таблицу и сравнивать. Но, скорее всего, вы даже не достанете ни ручку, ни бумагу: откроете несколько ресурсов и выберете тот, что на вас визуально произведёт большее впечатление ("вызовет доверие"). Будет ли это действительно оптимальный вариант? Может быть, повезёт, может — нет.

Как правильно подобрать кредитную карту

В таких случаях может помочь сервис для подбора финансовых услуг Brobank.ru с предложением более 170 вариантов от разных российских банков. Сложно представить, сколько бы времени ушло на то, чтобы обработать клиенту вручную все предложения.

Поиск можно производить 4 способами:
  • заполнить фильтры: «Кредитный лимит», «Льготный период», «Банк», «Доставка», «Ещё условия» и нажать кнопку поиск;
  • выбрать из «карточек»: более 170 предложений выводятся списком и содержат описание основных условий банковских предложений и даже внешний вид карт;
  • открыть вкладку «Калькулятор»: выставить при помощи инструментов способы оплаты кредита, размер мин. платежа, сумму кредита, процентную ставку, макс. кредитный лимит карты.
Калькулятор позволит не только найти лучшие предложения, но и рассчитать график платежей. Если вам тяжело определиться, рассмотрите предложения из ТОПа отобранных вариантов кредитных карт, это можно сделать при помощи:
  • вкладки «Рейтинг»;
  • различных инструментов сортировки: «По количеству заявок», «По кредитному лимиту», «По процентной ставке»;
  • фильтров: «Лучшие кредитные карты», «Без отказа», «Срочно», «Без справок», «Безработным», «По паспорту» и т. д.
Хотите знать о кредитных картах больше? На вкладке «Статьи» регулярно публикуется информация, помогающая повысить финансовую грамотность.

Почему нужно пользоваться сервисом для подбора кредитных карт

Использование сервиса подбора финансовых услуг бесплатно.

Ответы на популярные вопросы:
  • Этот сервис — сам банк? Нет, это информационный ресурс, на котором работают эксперты, они собирают, обрабатывают и сводят информацию о продуктах банков.
  • Какие банки рекомендует система? Все банки только с лицензией Центробанка.
  • Где оформляются карты? Карты оформляются на страницах сайтов банков, вы перейдёте на них по ссылке и не оставляете на сервисе подбора карт своих данные.
  • Какой смысл сервису работать бесплатно? Для клиентов использование ресурса бесплатно, а с разными банками и организациями заключены партнёрские соглашения. Сервис не навязывает продуктов, он предоставляет их список с актуальными условиями («как есть»), а пользователь при помощи инструментов может найти в этом списке нужное.
  • Почему мне банк предлагал другие условия? Банк может предложить вам индивидуальные условия, в том числе по кредитной карте, чтобы заинтересовать своего клиента. Сервис содержит информацию о том, какие карты можно оформить на общих основаниях. Стоит рассмотреть предложения других банков, ведь их условия могут оказаться выгоднее, чем предложение, которое сделали вам.

Использование системы подбора банковских карт позволяет найти выгодный вариант гораздо быстрее, чем вы бы сделали это вручную. Нажмите и узнайте бесплатно подробнее об актуальных предложениях.
erid: