"ЯХочу" - поиск новых знакомств по заданным интересам

6-04-2021, 18:50
Фото
"ЯХочу" - поиск новых знакомств по заданным интересам
Фото Яндекс.Картинки

В интернете появился новый сайт знакомств с ранжированным поиском друзей и второй половины. Название - "ЯXочу". 


Здесь также можно найти единомышленников для проведения тематических мероприятий, походов в кинотеатр или просто уличных прогулок. 


С помощью удобного интерфейса также можно организовать поиск попутчиков если вы собрались в увлекательное путешествие или просто едете в один конечный пункт. Расширенное меню поможет быстро найти подходящие варианты на определенные даты и веселых собеседников.


На сайте довольно простая процедура регистрации, которая займет всего лишь несколько минут. Здесь потребуется внести данные электронной почты, имя и пароль. После регистрации на почту приходит письмо, внутри которого есть ссылка. По ней нужно перейти для завершения регистрации. И вуаля, вы - зарегистрированный пользователь.


Затем приступаем к заполнению профиля. Это раздел "Моя анкета". Сделать это можно в любое удобное время, все настройки и частично заполненная информация сохраняется. Если нажать кнопку "Объявления", то можно увидеть сообщения от других пользователей на различную тему. Можно установить фильтр и тогда будут отображаться только интересующие темы. К примеру, если отфильтровать по поиску попутчиков, то в теме будут видны сообщения именно на эту тематику. Умный поиск устроен таким образом, что можно выбрать пол, категорию, регион, возраст и написать небольшое объявление.


Новый бесплатный сайт знакомств имеет русскоязычный интерфейс и приятное для восприятие черно-оранжевое оформление. При регистрации вы получаете подарок от администрации в виде 10 бесплатных монет, которые можно потратить на собственное усмотрение.
Ежемесячно на сайте проводится, так называемый, конкурс красоты, где принять участие может каждая красотка и повысить интерес к своей персоне, так как увеличивается количество просмотров профиля. За участие в данном конкурсе с электронного счета снимается 1 монета, что совсем немного. По итогам его проведения девушки награждаются ценными призами от администрации.


Знакомства по интересам - это отличная возможность узнать больше о людях, имеющих идентичные увлечения и взгляды на жизнь. Здесь общаются с людьми не только своего региона, находят новых друзей и попутчиков для совместного путешествия по интересным местам. Заходите, регистрируйтесь и удачного поиска!

erid: