Qtickets - сервис, который умеет продавать билеты

2-05-2021, 17:23
Фото
Qtickets - сервис, который умеет продавать билеты
Фото Яндекс.Картинки

Продажа билетов на спортивные мероприятия и концерты - это не просто задача, которая должна быть выполнена, ее выполнение должно быть очень эффективным (в идеале - на 100%).

Далеко не всегда организаторам удается сделать это с помощью стандартных билетных сервисов, и тогда им на помощь приходит сервис нестандартный - Qtickets. Он позволяет эффективно организовать процесс продажи билетов и создать собственный очень успешный кейс.

Например, продажа билетов спортивные мероприятия благодаря гибкой настройке позволяет заполнять стадионы - как в современных условиях карантинных ограничений, так и без них. Qtickets предлагает массу полезных функций. Так, продавец может эффективно управлять продажами, создавая каталог событий и отслеживая статистику в реальном времени. Почему это важно? Потому что в случае с недостаточно высоким уровнем продаж позволяет вовремя организовать стимулирование покупателей и тем самым поправить ситуацию. Например, можно предлагать покупателям более выгодные условия приобретения билетов, в чем помогут скидки промокоды. Все это с легкостью настраивается.

Не менее важна и интересна функция продажи в соцсетях, которая реализована через приложения и виджеты для Вконтакте, Facebook, Instagram и прочих сервисов. Ни для кого не секрет, что сегмент молодого поколения активно использует именно это способ покупки, поэтому привлечение таких инструментов позволяет более активно получать прибыль с проводящихся спортивных мероприятий.
Qtickets организовал удобную систему возвратов: в зависимости от своих потребностей продавец выбирает ручной или автоматический режим. Что касается процесса покупки, то он организован так, чтобы быть удобным для покупателей любого возраста, что обеспечивает высокую лояльность к мероприятию.

Также стоит отметить, что Qtickets может интегрироваться с внешними сервисами и имеет мобильное приложение.

Естественно, для удобства внутреннего пользования он позволяет распределить доступ между сотрудниками со стандартным разграничением ролей и при этом гарантирует, что ни у каких третьих лиц нет и не может быть доступа к любой внутренней информации, она находится в полной безопасности.

Таким образом, Qtickets можно назвать одним из самых удобных сервисов для организаторов различных мероприятий, который к тому же доступен по стоимости, ведь продавец оплачивает его небольшими процентами с проданных билетов.
erid: