Месси готовится к трансферу в Майями?

13-05-2021, 17:19
Фото
Месси готовится к трансферу в Майями?
Фото Яндекс.Картинки

Месси купил особняк в Майами и подогрел слухи о трансфере в США

30 июня 2021 года подходит к концу действующий контракт Лионеля Месси с «Барселоной».

Прошлым летом аргентинец устроил демарш, подав официальный запрос на трансфер, однако в итоге остался в команде и сейчас борется с «Атлетико» и «Реалом» за титул чемпиона Испании.

Журналисты чаще всего отправляют Лео в «Интер Майами» - клуб Дэвида Бекхэма, за который уже выступают Гонсало Игуаин и Блез Матюиди. На днях вероятность того, что Месси перейдет именно в клуб Бекхэма, существенно выросла: в СМИ появилась информация о покупке аргентинцем особняка в Майами стоимостью 5,7 млн евро.

В этом особняке есть собственный бассейн, но семья Месси также будет иметь доступ к еще пяти бассейнам. Четыре ванные комнаты, винный погреб на 1000 бутылок и бар шампанского - все это тожеприлагается. Пока Антонелла будет отдыхать с винишком, Лео сможет поддерживать форму в спа-салоне, фитнес-центре или в студии йоги.

А Вы хотите быть в курсе последних сплетен мира спорта? Если да - подключайте премиальные пакеты каналов "Матч! Премьер" и "Матч! Футбол" провайдера Конвекс и его Интерактивного ТВ!.

Тем более сейчас на все дополнительные пакеты каналов Конвекс предоставляет скидку 50% 🔥 (Предложение действует для всех городов пристуствия Convex, кроме Нижнего Тагила).

Подробная информация о дополнительных пакетах - на сайте https://www.convex.ru/tv/bundle/discount

Провадер "Конвекс в Первоуральске"
г. Первоуральск, проспект Ильича, 8 (ул. Чкалова, 49)
+7(3439) 29-15-39 первоуральск.конвекс.рф
erid: