Гостиницы в Сочи для летнего отдыха у моря

23-05-2021, 22:40
Фото
Гостиницы в Сочи для летнего отдыха у моря
Фото Яндекс.Картинки

Сочи – традиционное и излюбленное место отдыха многих россиян. Ежегодно тысячи туристов отправляются в эту столицу курортов Краснодарского края, обладающую мягким климатом, буйной растительностью, романтичными горами, изумрудным морем, оборудованными пляжами, множеством торгово-развлекательных центров. В этом году в связи с закрытием границ еще больше желающих хорошо отдохнуть выберут Сочи, раскинувшийся на 145 километров по береговой линии Черного моря.

Что нужно для хорошего отдыха? Большинство туристов однозначно ответят – комфорт. Туристическое агентство «Открытая страна», приоритетным направлением деятельности которого стали комфорт и удобство клиентов, бронирует гостиницы в Сочи для летнего отдыха у моря. Агентство имеет свои представительства во многих городах России, откуда организуются туры в Сочи, Адлер, Лазаревское.

Зарезервируйте себе место в отеле в Сочи

Туристическое агентство организует автобусные туры в Сочи. В каталоге компании можно найти несколько вариантов гостевых домов и отелей. Назовем некоторые из них.
  • «Морская звезда» в Лазаревском. Отель расположен в 300 метрах от пляжа. Это целый комплекс, включающий в себя два комфортабельных гостевых корпуса, несколько ресторанов и кафе. На территории находятся аквапарк, дельфинарий, океанариум, центр здоровья, развлекательный центр. Собственный пляж (мелкогалечный) очень чистый, сюда могут ходить только постояльцы гостиницы. Здесь есть все для принятия воздушных и морских ванн: лежаки, кабины для переодевания. Душ с пресной водой, туалет, тенты и зонтики. Можно взять в аренду транспорт для морских прогулок, посетить кафе и бар, а также выбрать одно из традиционных пляжных развлечений – катание на «банане», катамаране и др.
  • «Русский дом. Квартал 14» в Адлере. Гостиница находится на второй линии от моря, расстояние до пляжа – 500 метров. Несколько корпусов, огромная территории комплекса (около 300 га), включающая парковую зону, бассейн, площадки для занятий спортом. Здесь есть где отдохнуть вечером: в пешей доступности находится великолепная набережная Адлера, бары, рестораны, развлекательные центры.
  • Пансионат «Изумруд» с санаторным лечением. Расположен в хорошо отремонтированном здании построенного в советскую эпоху 7-этажного санатория. Пансионат окружен изумительным парком с экзотическими растениями, на территории имеется крытый бассейн, двухуровневый ресторан, оздоровительный комплекс. До моря далековато – около 1 км, но организован платный трансфер. В пансионате можно воспользоваться сауной, баней, хамамом. Здесь же можно принять множество оздоровительных процедур под руководством медицинских работников.
В каталоге туристического агентства имеются и другие варианты размещения отдыхающих.

Воспользуйтесь услугами надежной туристической компании «Открытая страна» – вам не придется заботиться о билетах туда и обратно (комфортабельные новые автобусы довезут вас прямо к месту отдыха), о бронировании номеров (за вас это сделают менеджеры), об экскурсионной и развлекательной программе (агентство оказывает и такие услуги).
erid: