Платформа Laba — образцовый подход к онлайн-образованию

9-06-2021, 23:58
Фото
Платформа Laba — образцовый подход к онлайн-образованию
Фото Яндекс.Картинки

Чтобы добиться успеха на выбранном профессиональном поприще, потребуется постоянно заниматься повышением квалификации. Имеющиеся знания нужно регулярно «прокачивать».

Если всего несколько лет назад для этого требовалось проходить курсы, посещать семинары и конференции, то сейчас настало время для максимально продуктивного и комфортного образования в онлайн-формате.

Что предлагает платформа

Где же можно получить качественные знания, которые позволяют профессионально расти? Прекрасным решением выступает платформа Laba.

Этот виртуальный проект предлагает самые современные курсы по нескольким направлениям:
  • финансы;
  • программы;
  • HR и рекрутинг;
  • бизнес и управление;
  • маркетинг и PR.
Что же предлагает изучить каждое из обозначенных направлений? К примеру, в рамках онлайн-обучения в области HR и рекрутинга площадка предлагает познакомиться с информацией касаемо старта карьеры, мотивации и удержания поиска сотрудников, управления, бренда работодателя, бизнес-партнерства.

Современная образовательная платформа Laba по направлению «Финансы» предлагает отдельные программы для финансовых менеджеров и бухгалтеров. Если же ученик, решивший пройти обучения дистанционно, выбирает направление, которое связано с маркетингом и PR, то ему будет предложено огромное количество ценной информации. Пользователю предоставляется максимум полезных знаний о коммуникации, маркетинге и бренд-менеджменте. Вдумчивый и рациональный подход к онлайн-обучению на этой образовательной площадке касается всех предложенных курсов.

Онлайн-журнал и программы для самых любознательных

Laba — это не только своеобразная школа для тех, кто желает развиваться и расти в выбранном профессиональном направлении. Площадка представляет собой полноценную медиатеку. В онлайн-журнале собраны полезные видео, качественные и вдумчивые обзоры книг, нужные подкасты. Не менее ценными окажутся экспертные статьи и спичи.

В отдельный блок выделены карточки, которые можно отфильтровать по темам. На образовательной площадке представлены подборки, посвященные продажам, энергетике, бизнес-процессам, маркетингу, рекламе и PR, дизайну, гайдам, HR и рекрутингу и т. д. Всего +60 тем. Так что каждый желающий сможет выбрать карточки, которые соответствуют интересующей его профессиональной области.
Еще на платформе Laba представлены самые качественные и полезные авторские программы, корпоративная подписка, консалтинг.
erid: