Советы по выбору Форекс-брокера для новичков

15-06-2021, 22:16
Фото
Советы по выбору Форекс-брокера для новичков
Фото Яндекс.Картинки

Торговля на валютном рынке Форекс - одно из самых перспективных и популярных направлений заработка в сети Интернет. С каждым годом количество действующих трейдеров по всему миру только увеличивается. Это означает, что данный вид получения дохода весьма актуален.

Как показывает практика, не каждый трейдер способен выйти на стабильный доход. В процессе торговли валютный спекулянт сталкивается с большим количеством всевозможных проблем. Одна из таких - грамотный выбор проверенного брокера. Сейчас в сети Интернет можно найти множество дилинговых центров, которые предоставляют брокерские услуги, но среди них встречается очень много мошеннических контор. Такие недобросовестные организации заинтересованы лишь в том, чтобы трейдеры сливали свои депозиты как можно быстрее. Сейчас мы расскажем, как можно выбрать надежного брокера.

Рекомендации по выбору брокерской компании

  1. Внимательно изучите рейтинг дилинговых центров - данный список составляется специальными сервисами на основе многочисленных отзывов от рядовых трейдеров. Если вас интересует текущий рейтинг брокерских компаний, то его можно увидеть именно здесь. Настоятельно рекомендуем присмотреться к компаниям, которые находятся в первой пятерке.
  2. Ознакомьтесь с отзывами в сети - рядовые трейдеры очень часто размещают большое количество положительных и отрицательных отзывов о тех или иных брокерах. Обычно такая информация находится на тематических форумах, где ежедневно общаются трейдеры, обмениваются опытом и впечатлениями от валютного трейдинга.
  3. Оцените официальный сайт и условия брокера - если вам удалось выбрать дилинговый центр, то обязательно перейдите на его веб-ресурс, оцените его внешний вид, найдите условия торговли, проконсультируйтесь с менеджером компании. Все эти факторы могут повлиять на ваше решение.

Основные нюансы успешной торговли

  1. Протестируйте торговую стратегию - перед тем, как выходить на реальный рынок Форекс, необходимо немного потренироваться. Придумайте собственную систему из нескольких шагов, которые нужно выполнить для совершения прибыльной сделки.
  2. Используйте стоп лосс - если вы не угадали с направлением движения цены, то ограничить убыток поможет стоп лосс. Данный ограничитель поможет вам избежать преждевременного слива депозита.
  3. Выбирайте нескольких брокеров для работы на рынке - регистрируйте аккаунты у fxpro и на сайтах других брокеров. Такой подход поможет вам быстрее отыскать надежные компании с оптимальными условиями торговли.
Мы рекомендуем постоянно совершенствовать свою торговлю. Первым делом открывайте сделки на демо-счете, а потом уже переходите на реальный счет, но только при наличии положительной статистики. Именно так вы будете уверенно чувствовать себя на валютном рынке Форекс и обезопасите себя от слива депозита.
erid: