Россия обыгрывает Финляндию после первого тайма матча Евро-2020

16-06-2021, 18:55
Фото
Фото Яндекс.Картинки

В эти минуты продолжается перерыв матча Евро-2020 между национальными командами России и Финляндии.

После первого тайма подопечные Станислава Черчесова ведут со счетом 1:0. В самом конце первого тайма мяч забил Алексей Миранчук.

На третьей минуте был отменен из-за офсайда мяч игрока финской сборной Йоэля Похьянпало, а на 26 минуте из-за травмы был заменен Марио Фернандес. Вместо него вышел Вячеслав Караваев.

Встреча второго тура между сборными России и Финляндии проходит в Санкт-Петербурге. «Газета.Ru» проводит текстовую онлайн-трансляцию поединка.

В первом туре сборная России в Санкт-Петербурге потерпела разгромное поражение от Бельгии (0:3). Подопечные Станислава Черчесова занимают последнее, четвертое место в группе B.

Команда Финляндии в Копенгагене переиграла Данию (1:0). Благодаря победе они располагаются на второй строчке в турнирной таблице, уступая бельгийцам по дополнительным показателям. Эта встреча была прервана почти на два часа из-за того, что датский футболист Кристиан Эриксен потерял сознание на поле.

Ранее Алексей Миранчук открыл счет в матче с Финляндией.