Популярные модели подростковых матрасов

21-06-2021, 17:39
Фото
Популярные модели подростковых матрасов
Фото Яндекс.Картинки

Любой родитель стремится выбрать хороший матрас для своего ребенка. При этом хотелось бы не потратить весь семейный бюджет, не пойти на поводу у хитрых маркетологов, переплатив за ненужные функции. 


Рейтинг, составленный консультантами интернет-магазина matras.ru на основе статистики 2020 года, включает популярные модели подростковых матрасов. Он поможет определиться с выбором.


Базой стала продажа матрасов для подростка 70х180 – это популярный размер в искомой категории. Второй по востребованности – детский матрас 80х200, подходящий для большинства подростковых кроватей.

Лучшие модели матрасов шириной 70 см

  • А3 S1200 – рациональное решение для склонных к аллергии, так как модель производят с помощью бесклеевой технологии. Внушительная цена обоснована ортопедическим воздействием, реализованным благодаря 6 слоям с разными свойствами. Толщина спального места 21 сантиметр. В сердцевине спрятан пружинный блок из 1000 спиралей. Его задача – поддержка позвоночника, формирование правильной осанки. Преимущество серии – продажа матрасов для кровати 75х175.

  • Benartti Duo TFK выгодно отличается доступной стоимостью, несмотря на наличие пружинного блока. Независимые спирали вместе с плитой кокосовой койры обеспечивают хорошую жесткость, показанную в период роста организма. Твердые поверхности с обеих сторон смягчаются за счет слоев мягкой, упругой орто-пены.

  • Лонакс Baby ППУ 14 Cocos – экономичный детский вариант, включающий прослойку пенополиуретана в 14 сантиметров и тонкий пласт натуральной коксовой койры. Изделие рекомендуется переворачивать раз в полгода, чтобы варьировать условия сна. Описанные материалы пропускают воздух и влагу, не притягивают пыль. Приятный на ощупь съемный чехол выполнен из поликоттона с красивой рельефной стежкой.

ТОП 3 матрасов для подростка шириной 80 см

  • Первое место снова за товаром от известного бренда Доктор Бобырь. Это прославленная модель А3 S600. Средний уровень жесткости, независимые пружины внутри в сочетании с двумя пластами войлока и двумя плитами Airfoam, с прослойкой из эко-кокоса. Эластичная, «дышащая» пена смягчает жесткую поверхность спиралей. Органическая кокосовая плита делают одну сторону твердой – это необходимо для нормального развития позвоночного столба.

  • Kinder Base Hard от Ортомакс произведен в твердой «коробке» из бикокоса и кокосовой койры, что гарантирует терапевтическое воздействие на спину. Это критически важно во время активного роста ребенка. В середине – упругий пружинный блок TFK, собранный из 512 спиралей. Каждая из них точечно берет нагрузку, помогая телу принять анатомически верное положение.

  • Популярный в России Лонакс Бэби Fusion – шанс недорого приобрести ортопедическое изделие без опасений за безопасность состава. Репутация производителя положительная на 100%. Хорошо выверенный баланс доступной цены и приличного уровня качества. Пара плит из натурального латекса в сочетании с двумя листами койры позволяет менять степень мягкости спального места по необходимости.

В каталоге сайта matras.ru найдутся все перечисленные варианты. Чтобы купить подходящую опцию, не нужно тратить часы на поездки по салонам. Достаточно проконсультироваться с продавцом по телефону и подобрать оптимальное решение. Вас ждут приятные скидки, доступна доставка по городу Екатеринбург.

erid: