За рулем джипа по Подмосковному бездорожью

23-06-2021, 21:01
Фото
За рулем джипа по Подмосковному бездорожью
Фото Яндекс.Картинки

Городская жизнь со временем надоедает, вечные пробки, постоянная беготня непонятно зачем. Если вас такое положение вещей не устраивает, и вы хотите получить заряд энергии на длительный промежуток времени, то вам необходимо приобрести подарочный сертификат на джип-туры . К вашим услугам самые современные внедорожники для приключения. С ними вы справитесь с любыми плохими дорогами.

Джип-тур для людей с ограниченным свободным временем.
Подойдет для занятых людей, а также для людей, которые не имеют значительного опыта управления внедорожником. Все путешествие продлится чуть более трех с половиной часов. Все это время участник тура проведет за управлением транспортного средства по пересеченной местности. С собой можно взять еще два человека. Вместо штурмана в джипе будет находиться инструктор.

Что входит в стоимость тура

1. Аренда транспортного средства со всеми аксессуарами.
2. Аренда специальной одежды.
3. Заправка ТС на все время аренды.
4. Доставка участника к джипу и обратно.

Для того, чтобы тур превратился в реальность, необходимо подать заявку заблаговременно и быть готовым к необычным испытаниям.

Классический джип-тур

Если речь идет о дневном туре, то он занимает порядка семи часов. Принять участие в туре могут до трех человек, инструктор будет работать в туре в качестве штурмана. В стоимость классического тура входят:

1. Аренда транспортного средства со всеми аксессуарами.
2. Аренда специальной одежды.
3. Заправка ТС на все время аренды.
4. Доставка участника к джипу и обратно.
5. Обед. Участников кормят армейской гречневой кашей с мясом, предлагают напитки и фрукты.

В какой локации проводятся туры

Если вы воспользуетесь сертификатом для тура протяженностью три с половиной часа, то тур пройдет в районе города Бронницы, в сорока километрах от объездной дороги. В том случае, если вы выбрали семичасовой тур, то можете выбрать одну из трех локаций: в районе Домодедово, в районе Красногорска, возле города Бронницы.

Компания предоставляет услугу по джиппингу в Подмосковье. В наличии большой автопарк автомобилей, которые прошли технический осмотр и полностью готовы для проведения туров. Также компания располагает высококвалифицированными инструкторами. Помимо Тойота и УАЗ, участники туров могут воспользоваться внедорожниками таких брендов как Jeep, Mitsubishi, Nissan, Land Rover и т.д.

Можете быть уверены: все испытания на дороге будут успешно преодолены. Желаем вам доброго пути. Активный отдых на открытом воздухе со всеми приключениями поможет вам расслабиться и на время забыть городскую суету. Лидер подмосковного джиппинга сделает все возможное для обеспечения вашего активного отдыха.

erid: