Алюминиевый плинтус в интернет-магазине AlyuminievyjPlintus по выгодной цене

28-06-2021, 09:58
Фото
Алюминиевый плинтус в интернет-магазине AlyuminievyjPlintus по выгодной цене
Фото Яндекс.Картинки

Для сокрытия щелей, остающихся между полами и стенами, используются плинтусы. Они могут производиться из древесины, поливинилхлорида, алюминия.

Металлические плинтусы характеризуются наибольшей прочностью и долговечностью, они привлекательно выглядят. Заказать изделия из алюминия можно в интернет-магазине AlyuminievyjPlintus по привлекательной для клиентов цене.

Большой выбор

В каталоге магазина есть плинтусы для ковролина, линолеума, гипсокартона. Ряд изделий оснащается специальными каналами для прокладки проводки. Особо выделяется алюминиевый плинтус со светодиодами для подсветки в темное время суток. Его использование дает возможность создать уникальную атмосферу и подчеркнуть особенности оформления интерьера.

Интернет-магазин поставляет плинтус черного, белого и серебряного цвета. Изделия могут оснащаться специальным самоклеющимся покрытием. Кроме того, для монтажа плинтуса, изготовленного из алюминия, применяются клипсы. Для установки в углах комнаты или офисного помещения используется Г-образный профиль. Плинтус может быть плоским или фигурным.

Безупречное качество

Алюминиевый плинтус, имеющийся в каталоге, характеризуется наличием следующих преимуществ:
  • устойчивость к коррозии, повреждению вредителями и химическими веществами;
  • длительный срок эксплуатации, обеспечиваемый повышенной износостойкостью;
  • соответствие требованиям экологической и санитарно-гигиенической безопасности;
  • привлекательный вид плинтуса, сохранение декоративных характеристик в процессе эксплуатации;
  • легкий уход за изделиями, выполненными из алюминия;
  • наличие моделей с анодированным покрытием, дополнительно защищающим поверхность;
  • легкость монтажа.
Подробные технические характеристики плинтусов указаны в карточках описания продукции.

Высокий уровень обслуживания

Сотрудники интернет-магазина предоставляют покупателям консультации, облегчающие выбор плинтуса. Они быстро обрабатывают заявки и оперативно выполняют заказы. Расплатиться за товар можно через карту, наличными или по безналичному расчету. Доставка по Москве осуществляется бесплатно при заказе на сумму более 30 тысяч рублей. В течение 14 дней у покупателя есть возможность обменять или вернуть товар. Больше информации об условиях сотрудничества можно получить у менеджеров интернет-магазина.
erid: