Казань и Булгур - прекрасные города в Республике Татарстан

5-07-2021, 11:51
Фото
Казань и Булгур - прекрасные города в Республике Татарстан
Фото Яндекс.Картинки

Разнообразные экскурсионные программы становятся все более популярными у туристов, которые решили поближе узнать Россию. И Татарстан вызывает у них большое внимание.

Так, многие делают выбор в пользу экскурсии в Казань на 3 дня, чтобы иметь время на знакомство с этим прекрасным и необычным городом. Он действительно завораживает своей необыкновенной архитектурой, а летом сюда стоит приехать из-за обилия фонтанов, которые приветствуют гостей города сияющими брызгами. Нечто совершенно особенное - это вечерние экскурсии, которые погружают туриста в настоящую сахарную сказку.

Также можно отправиться чуть дальше, чтобы узнать о Татарстане подробнее. Для этого подойдет такой вариант, как экскурсия в Болгар из Казани. Древний город с удовольствием встречает туристов, а отправиться туда на комфортном экскурсионном транспорте - это вообще особенное удовольствие "Метеор" домчит туристов до Болгара в мгновение ока, при этом стоимость экскурсии будет доступной.

Добираться до Северной Мекки действительно проще всего по воде, параллельно любуясь волжскими пейзажами. Древний город поразит образцами древнего мусульманского зодчества. Не зря же он в свое время был столицей Восточной Болгар. В этом святом для поволжских татар месте, которое охраняется ЮНЕСКО, есть множество архитектурных памятников.

Экскурсанты увидят как культовые сооружения, так и разнообразные музеи. Десятичасовая экскурсия даст им возможность рассмотреть все и поразиться искусству зодчих.

В цену экскурсии в Болгар из Казани на теплоходе входит все, в том числе и входные билеты в музеи, а также обед. Обслуживают их профессиональные гиды, так что в том, что экскурсионная программа будет интересной и насыщенной, можно даже не сомневаться.

Посещение Татарстана обязательно для тех, кто хочет больше узнать о России, увидеть ее с несколько неожиданной стороны и обогатиться духовно. Казань и ее окрестности заслуживают большого внимания путешественников, ведь это действительно древняя архитектура прекрасные пейзажи. А еще это очень гостеприимный город, что сразу чувствуется.

Почему люди все чаще выбирают не самостоятельные прогулки в Казани, а экскурсии с гидами? Потому что это дает им возможность узнать много нового и получить такую информацию, которую они никогда не получили бы, если бы не рассказы экскурсовода. И это правильный подход к изучению страны.
erid: