Популярность использования рамок для ретророзеток

13-07-2021, 23:37
Фото
Популярность использования рамок для ретророзеток
Фото Яндекс.Картинки

Монтаж электрики временами бывает сложным, особенно в деревянных домах, где нужно соблюдать множество нормативов по безопасному использованию. Именно поэтому все большую популярность получает стиль оформления ретро, ведь используемые рамки для ретророзеток придадут особенный колорит и красоту.

Ретророзетки и рамки помогут придать особенность интерьеру любого дома или квартиры, а также общественного помещения. Они имеют такое же самое наполнение внутри, как и обычные. Состоят из двух или трех жил, изготовленных из меди вместе с ПВХ-защитой. Изоляция выполнена из шелка. Единственным отличием является внешний вид, который, помимо основного предназначения, выполняет декоративную функцию.

Ретрорамки имеют плавные формы без острых углов, а также могут быть разного размера в зависимости от того, сколько предназначено мест для выключателей или розеток. Изготавливаются они при использовании натурального дерева. При этом сохраняется структура волокон. На странице магазина retrorozetki.ru можно найти интересные варианты окрашивания материала под разные эффекты – особенные породы деревьев, серебро, бронзу, золото. Кроме того, они могут быть выполнены в разной цветовой гамме или даже оформлены уникальным рисунком. Стоит отметить, что рамки имеют разные способы крепления. Это может выполняться с помощью шурупов, саморезов, защелки, клея или болтов. Установка может быть выполнена как на деревянную, так и бетонную, кирпичную стену.

Электрика в стиле ретро будет идеальным решением для дополнения оформления интерьера «Лофт», «Винтаж», «Ретро». Они обладают высоким уровнем пожаробезопасности, изготавливаются с применением качественных механизмов и материалов, имеют долгий период эксплуатации. Удобным является то, что их монтаж требует значительно меньше затрат, ведь при необходимости заменить провода снаружи будет гораздо быстрее, чем поменять проводку, скрытую за стеной. Все это повышает ее популярность в мире.

Приобрести все необходимые компоненты для обустройства ретроэлектрики можно в интернет-магазине «РетроРозетки.ру». Здесь представлены товары производителей, известных во всем мире. У них можно найти выключатели, рамки, накладки, изоляторы, витые провода, лампы, удлинители и многое другое. При необходимости с ними можно заключить договор не только на покупку товаров, но и проведение монтажа, полное оснащение помещений электрикой.

Ретроэлектрика – это уникальный стиль, который помогает совершенно по-другому оформить любой тип помещения.
erid: