Как проверить партнера? Поможет лавсканер

24-08-2021, 20:22
Фото
Как проверить партнера? Поможет лавсканер
Фото Яндекс.Картинки

Сервис lovescanner предназначается для того, чтобы анализировать аккаунты в социальных сетях. Можно ввести открытый профиль, и сервис проанализирует все имеющуюся открытую информацию и выведет статистический отчет. Позиционируется он как способ проверки отношений, поскольку позволяет проверить статистику своего партнера и узнать, насколько он верен.

Узнать, кто взаимодействует с твоей парой в социальных сетях всегда полезно. Это тот случай, когда предупрежден - значит вооружен, ведь знать, кто ставит половинке лайки в социальных сетях и проявляет желание пообщаться, совершенно необходимо для выявления потенциального соперника. С lovescanner.ru можно раскрыть все секреты своей пары, которые она утаивает. И она про эти проверки не узнает, поскольку сервис позволяет сохранять полную анонимность. А если в отношениях возникли проблемы, он поможет получить информацию для их налаживания.

Дело в том, что лавсканер открывает доступ к большому количеству уникальных статей с советами психологов, инструкциями и лайфхаками. Если использовать эти инструменты грамотно, по пара станет куда более счастливой. Благодаря тому, что они сгруппированы тематически, всегда можно найти совет именно по тому вопросу, который является проблемным - о сексе, браке, отношениях в общем и так далее. Это действительно очень полезный сервис, которым стоит воспользоваться для укрепления партнерских связей. Новые материалы выходят постоянно, так что интересующимся темой точно будет, что почитать.

Каковы отзывы пользователей о лавсканнер?

Те, кто уже воспользовался этим сервисом, говорят о нем исключительно в положительном ключе. Кто-то убеждается в том, что половинка чиста и честна перед ними, кто-то, наоборот, находит подтверждение своим подозрениям. Но вне зависимости от того, каким был результат проверки, отзывы о лавсканере как об эффективном сервисе всегда одинаково восторженные.

Чтобы получить доступ к сервису лавсканнер, следует оплатить подписку. Так, за первые два дня использования нужно будет отдать всего 10 рублей, а за месяц - 1499 рублей. Подписка дает полный доступ ко всем возможностям ловсканера без ограничений и исключений. Пользоваться ими максимально просто, все доступно в один клик, так что если есть какие-то подозрения, не стоит мучить себя - проще проявить активность и все проверить, чтобы ни о чем не переживать.
erid: