Модные тренды в спортивной одежде

25-09-2021, 23:13
Фото
Модные тренды в спортивной одежде
Фото Яндекс.Картинки

Если человек ведёт здоровый образ жизни, то без спорта невозможно обойтись. Каждый выбирает себе занятия по душе: спортивные игры, групповые тренировки, танцы, посещение тренажерного зала, плавание, бег.

Чтобы чувствовать себя комфортно во время тренировки необходима подходящая экипировка. Прикупить качественную одежду можно в интернет-магазине. В каталоге представлено много вариантов для спорта и развлечений.

В 2021-22 году спортивную одежду будет уместно носить не только в спортзале, но и на улице в качестве повседневного образа. Оригинально и стильно выглядит микс стилей кэжуал и спорт, это привлекает внимание окружающих.

Цветовая гамма

В новом сезоне на пике популярности следующие цвета:
  • нейтральные (чёрный, серый, белый, бежевый);
  • пастельные (голубой, лиловый, розовый, мятный);
  • насыщенные (фуксия, красный).
В дизайнерских коллекциях можно увидеть одежду из материалов, которые имеют металлическое покрытие. Этот эффект применяется в одежде, обуви и аксессуарах для занятий спортом.

Фасоны

Осенью и зимой будут популярны такие фасоны:
  • оверсайз, этот тренд продолжает быть актуальным уже несколько сезонов подряд, важно понимать разницу между кроем оверсайз и просто одеждой, которую покупают специально на несколько размеров больше, в последнем случае это смотрится нелепо и неуместно;
  • комфортные модели, удобство — главный критерий спортивной одежды, во время тренировок недопустимо испытывать дискомфорт, на который человек будет постоянно отвлекаться, если что-то давит, натирает, жмет;
  • приталенные, для тех, кто терпеть не может оверсайз, новости прекрасные — приталенная одежда возвращается в моду, особенно подходит девушкам с идеальной фигурой, которым есть, что подчеркнуть и на что сделать акцент.
Огромную популярность в новом сезоне завоевали костюмы. Они могут быть утепленными или тонкими. Заказывая спортивную толстовку, обращайте внимание на её дизайн, он должен быть лаконичным, без лишних деталей. Худеньким девушкам пришлось по вкусу сочетание спортивного топа и укороченных лосин.

Важное мастерство — умение сочетать между собой предметы гардероба. Стилисты рекомендуют худи с начесом носить с тренчем, свободного кроя брюками и джинсами. Если вы купили топ, попробуйте носить его с велосипедками или лосинами и удлинённым пиджаком. Если образ получается скучным и обыденным, не бойтесь эксперементировать, подбирайте обувь, аксессуары украшения.
erid: