Новость и отзывы о бирже Quotex

4-10-2021, 14:44
Фото
Новость и отзывы о бирже Quotex
Фото Яндекс.Картинки

Компания Quotex стала одним из самых популярных брокеров, предлагающих трейдером возможность зарабатывать на бинарных опционах! Секрет успеха новичка, начавшего свою деятельность в сфере биржевой торговли в 2019 году, заключается в преимуществах, которые будут рассмотрены ниже.

Почему брокер Quotex так популярен

Лояльные лимиты для открытия депозита. Клиенту Quotex достаточно иметь на балансе от 10 долларов США. Минимальная сумма для открытия ордера – один доллар США. Депозит открывается в USD.

Своевременный вывод денежных средств мгновенное пополнение баланса. Пользователям предоставляется возможность выводить заработанные деньги на банковские карты и электронные кошельки. Поддерживаются самые популярные платежные системы, в том числе PerfectMoney, AdvCash, BTC, ETH и др.

Трейдерам предоставляется возможность совершать торговые операции с помощью веб-платформы и клиента для мобильных устройств. Решение для смартфонов имеет весьма удобный интерфейс.

Торговые операции проводится с различными инструментами: криптовалютой, валютами, индексами, сырьем. Брокер предоставляет клиентам различные сигналы, средняя точность которых составляет 87%. В компании также предусмотрена техническая поддержка пользователей, работающая круглосуточно – сотрудники Quotex оперативно предоставляют трейдерам всю необходимую информацию и оказывают помощь в решении технических проблем, возникающих при работе с веб-платформой и мобильным клиентом.

Пользователям предоставляется доступ к стандартному и демонстрационному счет. Последний позволяет оценить все возможности программной платформы и другие преимущества, которые предлагает компания Quotex.

Периодически для трейдеров проводятся различные конкурсы. Активные участники могут хорошо заработать на подобных ивентах.

Почему компании появляются негативные отзывы

Quotex – это надежная компания, которая была основана в 2019 году. Брокер своевременно исполняет свои обязательства, оказывает техническую поддержку и предлагает трейдерам удобные инструменты для работы в сфере биржевой торговли. Несмотря на это, в сети все равно появляются негативные отзывы о компании Quotex.

Авторами комментариев отрицательного характера, как правило, являются конкуренты, использующие недобросовестные методы или новички, решившие, что трейдером может стать любой, не имея никаких технических знаний. На самом деле, последнее верно лишь отчасти, однако в этом случае торговые операции действительно превращаются в игру.
erid: