Портал об истории военных лет

25-10-2021, 19:35
Фото
Портал об истории военных лет
Фото Яндекс.Картинки

Великая Отечественная война закончилась несколько десятилетий назад. Это не просто событие мирового масштаба, это еще и глобальная трагедия, которая оказала неизгладимое влияние на всю человеческую цивилизацию.

В результате Великой Отечественной войны погибли миллионы людей, в том числе и мирные граждане. Границы множества государств изменились, а к СССР на мировой арене стали относиться по-другому. В основном, боялись и ненавидели, как и раньше, но после победы над гитлеровской Германией еще и уважали, признавая мощь и силу одной из самых великих стран в истории.

Ваш гид по событиям Великой Отечественной войны

Познакомиться поближе с трагедией, потрясшей весь мир, вам поможет портал об истории военных лет. Загляните на сайт 2wars.ru и узнаете много интересного! Под событиями подразумеваются боевые операции, громкие победы, великие поражения и, конечно же, подвиги простых солдат, которые повлияли на ход войны и продемонстрировали, на что способны простые люди, защищающие свою страну от врага.

На сайте представлены только факты о Великой Отечественной войне. Опубликованная информация получена из достоверных источников. Информационные материалы проверены экспертами, гарантирующими соответствие действительности содержащихся в них сведений.

Информационные материалы подготовлены профессиональными журналистами. Многие статьи содержат изображения – фотографии прошлых лет. Некоторые фото сохранились до наших дней в изначальном виде и были размещены без реставрации и редактирования.

Во многих материалах упоминаются герои Великой Отечественной войны. Более того, в информационных статьях детально рассказывается об их подвигах и деталях биографии, в том числе и довоенной.

На сайте предусмотрена удобная система поиска, позволяющая находить публикации по названию и ключевым словам. Статьи размещены в соответствующих разделах. К специально для удобства пользователей администрацией сайта создано сообщество в "Вконтакте", а также каналы в "Яндекс.Дзен" и Telegram, в которых размещается много интересной информации.

Вы хотите больше узнать о героических подвигах, быте обычных людей в военное время, победах, поражениях, условия содержания пленных и других аспектах короткого, но одного из самых ярких и трагичных эпизодов в жизни нашей страны и всего мира? Тогда добро пожаловать на портал 2wars.ru!
erid: