Особенности торговли и комиссии eToro

9-11-2021, 22:42
Фото
Особенности торговли и комиссии eToro
Фото Яндекс.Картинки

Торговля на eToro – это масса выгодных сделок и максимально гибкие условия заключения сделок. Брокер предлагает клиентам совершенствовать текущий портфель за счет сделок с CFD. Вы откроете для себя все плюсы трейдинга данного типа и не потратите лишних денег. Платформа контролируется финансовыми регуляторами и предлагает действительно удобные, функциональные инструменты каждому трейдеру.

О сделках CFD

Торговля CFD – популярная схема трейдинга, при которой физической лицо заключает контраст с брокером, а не покупает базовые активы. Расшифровка аббревиатуры выглядит как контракт на разницу цен.

Торговля контрактами с eToro – это ваша возможность:

  • увеличить инвестируемые суммы без привлечения собственного капитала;
  • выбор между короткими и длинными позициями;
  • получение выгод от колебаний рынка;
  • простейший способ диверсифицировать свой портфель.

CFD-контракты в последние годы стали наиболее популярным способом заключения сделок с биржевыми товарами, акциями, валютами, индексами. Так как механизмы торговли не связаны с покупкой реальных активов, работают независимо от рынка, трейдер может рассчитывать на максимально гибкие условия взаимодействия – если сравнивать с традиционным трейдингом. К ним относят возможность заключения сделок с применением кредитного плеча, дробление акций, доступ к иностранным рынкам.

Комиссии eToro

Чтобы начать торговать, нужно открыть демо или обычный счет. Комиссии по акциям составляют 0%. Брокерских наценок, гербовых сборов не будет. Комиссионные за управление также не предусмотрены – даже при инвестировании в портфели и копировании других трейдеров. За вывод нужно будет отдать 5 долларов. Клиринговых сборов нет.

Готовы начинать?

Тогда регистрируйте счет. eToro – лучший выбор, поскольку компания работает полностью легально, имеет проверенную репутацию. Торговать вы сможете акциями, индексами, биржевыми товарами, прочими активами – и все это в одном портфеле.

Для защиты инвестиций предусмотрен расширенный функционал управления рисками. Можно выполнять индивидуальные настройки стоп-лоссов, настраивать оповещения в режиме реального времени. Размеры кредитного плеча будут зависеть от статуса клиента. Профессиональным трейдерам предоставляются самые интересные условия. Авторская программа платформы CopyTrader™ позволяет наблюдать за действиями других трейдеров, автоматически копировать их сделки в онлайн-режиме.

Источник: Traders Union.