Женское золотое колье: как выбрать и как носить?

17-11-2021, 21:06
Фото
Женское золотое колье: как выбрать и как носить?
Фото Яндекс.Картинки

Выбор колье — задача не из легких. Если поспешить, покупка не будет оправданной. Ассортимент ювелирных украшений очень большой и разнообразный, именно поэтому легко допустить ошибку. Правильно подобранные аксессуары являются залогом уверенности в себе и своем образе.

Колье из красного золота с подвеской Буква А 000145907

Считается, что золотые колье https://zlato.ua/ru/f-gold_585-necklace/ должны быть в коллекции каждой уважающей себя дамы. Прежде, чем выбрать украшение, специалисты Злато советуют учитывать особенности внешности, гардероб и возраст. Подробнее об этом далее.

Как подобрать колье?

Первое, с чего необходимо начать — это внешность будущей владелицы. Молодым девушкам желательно останавливать свой выбор на тонких и коротких моделях или бусинам из мелких жемчужин. Такие украшения гармонично смотрятся на молодой шее, подчеркивая естественность.

Зрелым женщинам стоит купить длинное колье с крупными камнями. В данном случае украшение не будет привлекать внимание к зоне декольте, а примет взор на себя, визуально омолаживая облик.


При желании удлинить шею, нужно выбрать колье, длиной ниже ключиц на 5 см. Крупным женщинам с широкой шеей подойдут массивные украшения, также ожерелья и цепи. Грациозность худенькой леди подчеркнет короткое неброское колье.


Драгоценности стоит носить с учетом их назначения, а также в определенное время суток. Колье не является исключением из правил. Изделия, инкрустированные драгоценными камнями, необходимо надевать на торжественные мероприятия и только в вечернее время.

Лучший вариант для ношения ежедневных украшений — дневное время, к ним относят классику, к примеру, изящное колье с небольшим жемчугом. Представленный камень также чудесно сочетается с деловым стилем, подходит для вечерних прогулок и встреч.

Сочетание колье с одеждой

Перед выбором аксессуара, важно учитывать наличие гардероба. Важно, что цветовая палитра ожерелья очень значима при подборе конкретного образа. Желательно, чтобы хотя бы один оттенок присутствовал и в изделии, и в одежде. Таким образом, гармоничное сочетание создаст приятное впечатление о своей обладательнице.


Колье необходимо подбирать, учитывая стиль будущей хозяйки. Если остановить свой выбор на колье с бриллиантами, то его лучше носить с вечерним платьем на торжественные мероприятия. Цена такого украшения слишком высокая, поэтому его стоит приобретать с предельной осторожностью.

Колье из красного золота с фианитом 000134988

Специалисты компании Zlato не рекомендуют покупать золотые колье в сомнительных лавках, а только в сертифицированных магазинах. Перед покупкой нужно сравнить все модели на наличие качественных характеристик. Не стоит экономить на украшении и с бюджетом важно определиться заранее.

erid: