Онлайн –курсы английского для взрослых

22-11-2021, 19:22
Фото
Онлайн –курсы английского для взрослых
Фото Яндекс.Картинки

У многих взрослых изучение английского ассоциируется с трудностями. Ведь раньше иностранный язык учили посредством заучивания, учащиеся редко попадали в англоязычную среду, поэтому у них не было возможности практиковать выученный материал. Сегодня методики изучения английского языка существенно изменились. Обучение проходит в среде диалогов, живого общения, наглядных примеров и т.п. Онлайн – школа «London Express» проводит обучение именно по таким программам, поэтому материал дается гораздо проще и быстрее усваивается.

Основные принципы обучения

Онлайн –курсы английского для взрослых проходят на специальных платформах. Войти в класс можно с любого гаджета, подключенного к интернету. На платформе размещается «учебная комната» и «личный кабинет» пользователя. Через сlassroom студент может просматривать обучающую информацию, представленную в виде цифровых учебников и интегрированных аудио и видеоматериалов. В личном кабинете пользователь выполняет задания для закрепления пройденного материала.


Онлайн – курсы для взрослых проходят в двух форматах: групповое обучение и индивидуальные занятия. В группы набирается по 4 человека. Каждая группа курируется куратором, имеет доступ к спикинг – клабу (разговорный клуб). Индивидуальные занятия стоят немного дороже, но они более эффективные за счет концентрации педагога только на одном студенте. Одним из преимуществ индивидуального обучения является график, он подбирается и выстраивается исходя из пожеланий и требований обучающегося.

Причины выбрать «London Express Online»

Изучение английского для взрослых в онлайн – режиме позволяет экономить время. Как правило, взрослые люди работают или учатся, поэтому у них нет возможности тратить время на дорогу до лингвистической школы, а обучение онлайн позволяет изучать материал, не выходя из дома.


Английский язык для взрослых в онлайн – режиме преподают квалифицированные педагоги с многолетним стажем работы. Студент может выбрать русскоязычного педагога или преподавателя, являющегося носителем английского языка.


Центр предлагает несколько пакетов курсов, отличающиеся направленностью, стоимостью и количеством уроков. Компания предлагает новичкам пройти один пробный бесплатный урок по любому направлению. Если в день прохождения пробного занятия человек приобретает курс, то ему в подарок предоставляется еще 2 занятия. Записаться на курс можно на сайте компании https://online-london.com/adult_courses/. Английский онлайн это очень удобно!

erid: