О портале Doctime

19-01-2022, 23:05
Фото
О портале Doctime
Фото Яндекс.Картинки

О портале Doctime

Многие затягивают визит к врачу из-за дефицита времени или недостатка энергии и сил, которые нужны, чтобы посетить медицинское учреждение, узнать расписание, записаться на прием. В связи с пандемией люди обоснованно остерегаются лишних контактов, боясь подхватить инфекцию в очереди. Но, имея интернет, можно со своего ноутбука или смартфона посетить сайт Doctime и получить актуальную информацию о врачах, ценах на услуги в Минске, выбрать и забронировать удобное время приема, почитать отзывы.

Преимущества медицинского портала Doctime

Большинство медицинских учреждений стремится использовать современные технологии для продвижения своих услуг: создают сайты с возможностью выбрать посещение, перечислить оплату. Но на изучение предложений различных клиник требуется немало времени. На сайте Doctime с помощью каталога легко найти нужную страницу, где собраны данные о специалистах, работающих в разных клиниках города.

При этом вы можете:

  • пользоваться информацией семь дней в неделю в любое время суток, независимо от того, ведется в данный момент прием или нет;
  • получить сведения о квалификации, специализации, опыте врачей;
  • изучить отзывы пациентов.

Многие обследования связаны с использованием новейшего и уникального оборудования.

Если вам нужно записаться на УЗИ органов брюшной полости на Doctime https://doctime.by/service/organy-bryushnoy-polosti-2342, вы можете выбрать медицинский центр в нужном районе, время приема узиста, сравнить стоимость в разных медицинских заведениях, чтобы выбрать оптимальный вариант.

Как пользоваться услугами медицинского портала Doctime

На сайте Doctime можно проводить поиск по:

  • медицинским учреждениям,
  • специалистам,
  • услугам,
  • страховому полису.

Фильтр на сайте поможет сэкономить время и обратиться сразу в ту больницу или поликлинику, у которой есть договор с вашей страховой компанией.

Те, кто имеет хронические заболевания или установленные диагнозы, уже знают, какие обследования могут понадобиться на приеме у врача. Они могут записаться к специалисту и подготовиться к приему, сдав заранее анализы в лабораториях, используя опцию поиска на сайте, а после назначений выбрать место, где можно сделать кардиограмму, спирометрию, МРТ, гинекологические процедуры и так далее. Например, можно записаться онлайн https://doctime.by/service/uzi-selezenki-2620 на УЗИ селезенки на Doctime, а затем прийти в точно назначенное время в клинику.

При бронировании нужно внести предоплату через личный кабинет, который открывается у пользователя при введении номера телефона, распечатать чек, а остальную сумму оплатить на месте. Если ваши планы изменились, то деньги можно вернуть в течение 48 часов.

Doctime не только не берет оплату за посредничество, но и предоставляет скидку от 3% и больше тем, кто записывается на прием к специалистам через сайт.

Онлайн-сервис поможет сэкономить много времени, найти специалистов, которые помогут вернуть здоровье и повысить качество жизни.

erid: