Инвентарь для бассейна оптом и в розницу от компании Я РАСТУ ТОЙЗ

27-04-2022, 13:01
Фото
Инвентарь для бассейна оптом и в розницу от компании Я РАСТУ ТОЙЗ
Фото Яндекс.Картинки

Инвентарь для бассейна оптом и в розницу от компании Я РАСТУ ТОЙЗ

Раннее плавание является крайне полезным для детского здоровья. Плавание положительно влияет на физическое развитие детей, способствует укреплению иммунитета и тем самым снижает подверженность организма различным респираторным заболеваниям. Помимо этого, плавание в бассейне даёт возможность ребёнку просто расслабиться и весело провести время. К тому же, умение плавать, несомненно, является полезным навыком, который может пригодиться в жизни.


Инвентарь для бассейнов, который предлагает Я РАСТУ ТОЙЗ:

  • Инвентарь для аквааэробики. Акваэробика помогает тем, у кого есть проблемы с осанкой, а также делает ребёнка выносливее и сильнее. Данный магазин может предложить вам нудлы (аквапалки), обручи, доски, гантели и колобашки (нужны для тренировки мышц верхней части тела, а также для улучшения техники плавания в целом).

  • Конструкторы для купания. Они помогают превратить плавание или купание в игру, не дают детям скучать или устраивать истерики. Все конструкторы (и не только они) гиппоаллергенны, не содержат никаких опасных для здоровья веществ и долго не теряют своей формы и яркости красок (даже вода и ультрафиолет не наносят им особого вреда). Большим плюсом является и то, что конструкторы быстро сохнут и на них никогда не заводится плесень.

  • Досочки для плавания. Они помогают новичкам, только осваивающим навыки плавания, чувствовать себя гораздо увереннее. В наличии имеются все размеры, цвета и формы.
  • Коннекторы для нудлов. Нудлы помогают малышу держаться на воде и развивают самые разные группы мышц. Коннекторы помогают расширить возможности аквапалок, так как благодаря им нудлы можно превратить в самые разные конструкции.
  • Плавучие обручи. Они помогают детям как школьного, так и дошкольного возраста лучше и быстрее усвоить навыки плавания. Они учат ребёнка оттачивать навыки ныряния и правильного движения ногами, а также помогают чувствовать дистанцию.
  • Плотики для обучения плаванию. Благодаря им малыши учатся тренировать чувство равновесия, а ещё плотики помогают развивать правильную технику движений ногами.

И это далеко не всё, что может предложить вам Я РАСТУ ТОЙЗ. Загляните на их официальный сайт www.yarastu-toys.ru и вы будете приятно поражены широтой ассортимента. Весь товар собственного, российского производства и продаётся оптом. Выбрав этот магазин, вы совершенно точно не останетесь в разочаровании.


Подробнее

erid: