Модные форма оправ солнцезащитных очков

1-05-2022, 10:00
Фото
Модные форма оправ солнцезащитных очков
Фото Яндекс.Картинки

С наступлением весны на улице всё чаще появляется ослепительное солнце. Перед выходом на улицу стоит задуматься о защите глаз и захватить с собой солнечные очки. Эта вещь станет не только защитником от вредных ультрафиолетовых лучей, но и отлично завершит стильный и модный весенний образ.

Модные формы оправы

Очки – такой же аксессуар, как сумка или шарф. Поэтому у них тоже есть свои тенденции в каждом сезоне. Предстоящей весной и летом дизайнеры выделили несколько актуальных моментов, на которые стоит обращать внимание при покупке. Если говорить о форме, то здесь преобладают сразу несколько актуальных вариантов. Для начала аксессуары оверсайз. Это аксессуар, который благодаря своему большому размеру закрывает большую часть лица. Такие модели отлично сочетаются с любым стилем – деловым, вечерним или повседневным.

Узкая форма не уступает по популярности оверсайз. Вернувшаяся мода на зеркальные линзы сделала такие модели современными и актуальными. Также в тренде очки в спортивном стиле, которые повторяют форму масок для горнолыжного спорта. Такой аксессуар можно приобрести с линзами сочных летних оттенков – желтый, оранжевый, салатовый и красный.

Очки нестандартной геометрической формы тоже имеют место быть. Можно подобрать треугольные "кошечки" или, если хочется плавных линий, модели с оправой формы крыла бабочки. Фантазия дизайнеров безгранична, поэтому точно можно быть уверенным, что каждый подберет что-то на свой вкус. Предыдущие сезоны и предстоящий – не исключение демонстрировали солнечные очки с двойным мостом. Это своеобразная перекладина, соединяющая две линзы между собой. Выполненная из пластика или металла такая деталь в двойном количестве является заметным акцентом на очках.

Трендовые цвета

Здесь присутствует огромный разброс. Актуальны как совершенно прозрачные очки, так и с использованием черного матового стекла. Прозрачные могут иметь как бесцветные линзы, так и невидимую оправу. Вряд ли они защитят от солнца, но точно сделают образ стильным и запоминающимся. Классика – это матовая белая оправа или, наоборот, глубокие темные варианты с черными линзами. Хорошо подойдут под любой стиль и образ. Ну и конечно, какая весна без ярких красок? Можно примерить очки любого понравившегося оттенка. Но стоит соблюдать правило, что цвет оправы или линз должен обязательно сочетаться с элементами одежды.

Приобрести модные и стильные оправы медицинских и солнцезащитных очков и линз вы можете на сайте интернет-магазина https://bijon.ru/.
erid: