Как выбрать колеса на гидравлические тележки

19-06-2022, 22:17
Фото Яндекс.Картинки
Как выбрать колеса на гидравлические тележки
Фото Яндекс.Картинки

Гидравлические тележки в настоящее время пользуются довольно большим спросом. Это маневренная, функциональная и простая в использовании техника, которая стала просто незаменимой на складе. Она значительно упрощает задачу перемещения грузов.

Гидравлические тележки от проверенных производителей отличаются продолжительным сроком службы. Однако из-за интенсивной эксплуатации из строя могут выходить рулевые колеса и подвильные ролики. Они подвергаются наибольшим нагрузкам.

Если вас интересуют качественные колеса на гидравлические тележки, обращайтесь в интернет-магазин advanta-kazan.ru. Здесь данная продукция предлагается в широком ассортименте. Вы сможете подобрать те изделия, которые идеально подойдут для вашей техники.

При выборе продукции стоит обратить внимание на многие моменты. Особого внимания заслуживает контактный слой рулевых колес для рохли. Он может быть выполнен с использованием нейлона, пенополиуретана, черной литой резины. Если говорить о последнем варианте, то ему стоит отдавать предпочтение при использовании гидравлических тележек в помещениях с полами, обладающими покрытием из грубых материалов. Полиуретановые шины рулевых колес пользуются спросом на складах с ровным полом. При этом в них выдвигаются достаточно серьезные требования к соблюдению санитарных норм. В свою очередь монолитные колеса из нейлона получили наиболее широкое распространение в помещениях с гладкой напольной поверхностью. Еще они будут актуальны в местах, где не исключается контакт с нефтепродуктами или агрессивной химической средой. Это касается медицинских учреждений, объектов пищевой промышленности.

Если вы заинтересованы в приобретении подвильных роликов, то данные детали предлагаются с контактным слоем из полиуретана или нейлона. Полиуретановый слой способствует снижению уровня шума в помещениях с неровными полами или оформленными с применением кафельной плитки.

К выбору колес для гидравлических тележек следует относиться предельно серьезно. От этого во многом будут зависеть показатели их маневренности, простота перемещения грузов, срок эксплуатации. Именно поэтому выбирайте продукцию от проверенных и хорошо себя зарекомендовавших поставщиков и производителей. Если вы сомневаетесь в том, какому варианту отдать свое предпочтение, можете в любое удобное время обратиться за консультациями к менеджерам интернет-магазина.
erid: