Как надолго избавиться от тараканов и клопов

13-07-2022, 19:22
Фото Яндекс.Картинки
Как надолго избавиться от тараканов и клопов
Фото Яндекс.Картинки

Среди вредных домашних насекомых наиболее часто встречаются тараканы и постельные клопы. Одно лишь упоминание о них вызывает у нас неприятнейшие ощущения. Как же хочется никогда не видеть их, избавиться от них раз и навсегда. Не тут-то было!

Смотри, таракан! Лови его!

Тараканы - переносчики бактерий, вирусов, плесени. Они могут властвовать повсюду, где грязно, влажно, темно. На них можно натолкнуться в шкафу, на столе, под плинтусом и даже в электротехнических приборах.

Выведение тараканов очень нелёгкая задача. Её решение начинают обычно с применения народных средств: борной кислоты, нашатырного спирта, хлорки, уксуса, растворителя, используют вымораживание.

В магазинах продают также разные ловушки (ядовитые, клеевые, электрические), гели и пасты, аэрозоли и спреи. Имеются также ультразвуковые отпугиватели, которые не уничтожают, а изгоняют тараканов, комаров, клопов, блох.

Противные кровососы

Постельные клопы также являются разносчиками многих опасных заболеваний. Они попадают в квартиры через вентиляционные трубы, открытые окна, их заносят к нам через людей или вещи. После укуса постельного клопа появляются красные точки, которые зудят и опухают. Может возникнуть аллергическая реакция в виде сыпи, насморка, головокружения, аритмии.

Для человека удаление клопов может стать серьёзной, трудноразрешимой проблемой. Можно их вымораживать, ошпаривать кипятком, круглосуточно освещать комнату, использовать против них лаванду, чайное дерево, полынь. А можно купить интексициды. Продаётся их несметное множество. Лучшие из них те, которые содержат в своём составе сразу несколько действующих веществ. Но с ними надо обращаться крайне осторожно, поскольку они токсичны и могут нанести вред здоровью человека. Кроме того, насекомые имеют способность привыкать к интексицидам, и их нужно заменять другими.

Обращайтесь - поможем

Чтобы обезопасить себя и раз и навсегда избавиться от присутствия рядом с собой клопов, прусаков и прочих вредных насекомых и создана наша организация Сан Служба. Она по-научному, грамотно подойдёт к данному вопросу и найдёт правильные и современные методы борьбы с домашними вредителями, такие как использование холодного и горячего тумана при помощи струи сжатого воздуха и другие. Наши квалифицированные дезинсекторы определят, какие сертифицированные химикаты будут наименее безопасны для человека, не оставят следов и неприятного запаха после их использования. Они также дадут вам инструкции к дальнейшим вашим действиям.

Наша служба предоставит вам гарантию качества нашей работы на год и в случае неудачи проведёт повторную дезинсекцию бесплатно.
erid: