Аренда яхт и катеров в Крыму поможет прекрасно отдохнуть

19-07-2022, 23:06
Фото Яндекс.Картинки
Аренда яхт и катеров в Крыму поможет прекрасно отдохнуть
Фото Яндекс.Картинки

Большое количество людей предпочитает отдых на море. Это приятно и полезно для здоровья. А если есть возможность прокатиться на водном судне, то упускать ее точно не стоит. Яхтинг в Крыму – прекрасный способ хорошо отдохнуть, наслаждаясь живописными пейзажами Черноморского побережья. Благодаря услуге по аренде катера можно осуществить давнюю мечту и совершить настоящее морское путешествие.

Что предлагается клиентам

Компания «Крым-Вояж» предлагает услуги по аренде судов такого типа:
Яхты отличаются по своей пассажировместимости, скорости, ценовой категории, наличию дополнительных услуг и другим параметрам. Для путешествия большой компанией (около 12-ти человек) подойдут яхты, в длину составляющие более 20-ти метров. Если же число планируемых пассажиров меньше 10-ти, то можно остановить свой выбор на более компактных вариантах судна.

Маршруты

Компания «Крым-Вояж» предлагает несколько основных маршрутов для тех людей, кто решил совершить морское путешествие, и в особенности для тех, кто будет впервые отдыхать на яхте. Арендуя катера в Ялте, человек получает уникальную возможность совершить путешествие к горе Аю-Даг, а еще посетить знаменитое Ласточкино гнездо. В Евпатории примечательным местом для морской прогулки служит мыс Тарханкут, а в Балаклаве живописным уголком является мыс Айя и Фиолент.

Существует возможность самостоятельно выбрать направление для путешествия. Специалисты создадут и просчитают индивидуальный маршрут к тем местам, которые хотят посетить пассажиры.

Преимущества услуги

На сайте компании представлен большой выбор суден, от эконом-вариантов до скоростных моторных яхт, относящихся к категории VIP класса. Предусмотрена возможность бронирования выбранного плавучего средства на срок до нескольких недель, а при заказе судна на сутки и более клиент получаете скидку на последующие дни.

Для опытных мореплавателей существует возможность аренды судна без экипажа. Наличие дополнительных услуг позволяет разнообразить отдых и сделать его более запоминающимся. Клиенты могут заказать яхту с питанием на борту, а еще воспользоваться услугами профессионального гида. Любители активного отдыха могут заняться дайвингом или морской рыбалкой.

Яхтинг в Крыму с компанией «Крым-Вояж» – это безопасный и запоминающийся вид отдыха. Надежные и проверенные суда, управляемые опытным экипажем с высокой квалификацией, служат гарантией спокойствия пассажиров во время путешествия.
erid: