В чем заключаются преимущества скрытых дверей

26-07-2022, 16:42
Фото Яндекс.Картинки
В чем заключаются преимущества скрытых дверей
Фото Яндекс.Картинки

Двери скрытого монтажа представляют собой конструкции, которые, в отличие от классических аналогов, абсолютно не выделяются на фоне интерьера помещения, в том числе за счет отсутствия наличников и петель. Они словно сливаются со стеной, выглядят как единое целое. Могут быть раздвижными и распашными. Для изготовления компактной дверной коробки используются долговечные материалы. Дверное полотно можно покрасить, оклеить обоями или оставить в том варианте, что предлагает производитель.

Скрытые двери: преимущества и особенности

Так называемые скрытые межкомнатные двери все чаще используют для оформления домашнего интерьера. Устанавливают их в дорогих гостиницах и отелях, загородных клубах, офисных помещениях.

Помимо высоких эстетических качеств двери скрытого монтажа обладают следующими преимуществами:
  • использование первоклассных материалов, износоустойчивой фурнитуры для создания, сборки и установки дверей;
  • длительный срок службы;
  • возможность открытия на 180°;
  • смена дизайна двери с каждым последующим ремонтом в помещении.
Поставить любую из представленных в каталоге https://yadveri.ru/mezhkomnatnye-dveri/skrytye/ дверей скрытого монтажа можно в удобное вам время в квартире или загородном доме.

Как поставить скрытые двери

Монтаж дверей скрытого монтажа отнимает больше времени, в сравнении с установкой классических аналогов. Требуется тщательная подготовка проема. Прежде, чем приступить к работам, мастер подбирает материалы. Невозможно взять и просто поменять обычную дверь на скрытую. Работы подразумевают серьезную подготовку.

Сборка конструкций осуществляется из проверенных временем материалов. Для изготовления элементов дверей скрытого монтажа в основном используются МДФ и легкий металл — алюминий.

Если вы твердо решили ставить конструкции скрытого монтажа, доверить выполнение всех связанных с установкой мероприятий необходимо надежному мастеру. Любые отклонения при устройстве конструкций недопустимы. Выбирать мастера лучше по отзывам в открытых источниках или рекомендациям людей, которым вы доверяете.

Среди всех представленных в каталоге вариантов обязательно найдутся сочетающиеся с интерьером помещения двери скрытого монтажа. Чтобы получить помощь в выборе конструкций, можно обратиться к менеджеру по работе с клиентами, задав вопрос через форму обратной связи или по телефону.
erid: