Как подготовиться к сдаче ОГЭ и ЕГЭ с гарантией результата

28-07-2022, 23:03
Фото сайт компании
Как подготовиться к сдаче ОГЭ и ЕГЭ с гарантией результата
Фото Яндекс.Картинки

Сдача ОГЭ и ЕГЭ для школьников – это всегда огромный стресс. От результата этого единого экзамена зависит будущее выпускника, перспектива поступления в желаемый вуз.

Подобные тестирования отличаются от традиционных экзаменов и контрольных работ в школе. От выпускников требуются более глубокие знания. Именно поэтому о подготовке к столь важному мероприятию стоит задуматься заранее. В этом поможет онлайн-школа Umschool.

Особенности образовательного процесса

Обучение проходит на специальной платформе, где у учащихся появляется доступ ко всем необходимым материалам. Расписание занятий формируется таким способом, чтобы подготовка к экзамену не мешала основному процессу обучения в школе, чтобы у выпускников была возможность готовиться сразу по нескольким предметам. Регулярно в рамках обучения в онлайн-школе проводятся вебинары, которые доступны в записи. Их продолжительность 1,5-2 часа. В месяц проводится 8-12 таких занятий. Преимущества такого подхода очевидны:

  • комплексность – все темы рассматриваются в единой связке с другими предметами, науками;
  • возможность глубже разобраться в непонятной или интересующей теме;
  • возможность самостоятельно формировать график занятий;
  • эффективный контроль результатов.

У каждого слушателя такого курса в Umschool есть собственный куратор, который решает любые проблемы, отвечает на любые вопросы, помогает в процессе обучения и подготовки к экзаменам. Чтобы закрепить результат и убедиться, что новая тема хорошо усвоена, школьники выполняют интерактивные домашние задания.

Как записаться в онлайн-школу

Запись на 2022-2023 год открыта, уже сейчас можно пройти регистрацию и получить существенную скидку на обучение. Дополнительное преимущество обучение в онлайн-школе заключается в том, что каждому школьнику здесь предлагается психологическая поддержка. Это имеет первостепенное значение, потому что именно моральная предварительная подготовка к экзамену помогает сдать его на отлично. Если выпускник умеет вовремя успокоиться, сосредоточиться на выполнении конкретного задания, он не будет делать глупых ошибок. В Умскул английский язык преподают по новым методикам, которые дают прекрасные результаты. Это касается и других предметов.

Пройти обучение могут выпускники школ, вне зависимости от своего физического местонахождения. Таким способом обеспечивается доступ к образовательным программам, подготовленным высококвалифицированными, опытными педагогами. Стоимость курса сравнительно невысокая, такую подготовку могут позволить себе многие выпускники и их родители.

erid: