Датчики магнитной индукции для двигателей промышленных дизель-генераторов

1-08-2022, 00:07
Фото сайт компании
Датчики магнитной индукции для двигателей промышленных дизель-генераторов
Фото Яндекс.Картинки

Компания "Энергетика" поставляет заказчикам датчики оборотов мотора. Они нужны для работы регулятора оборотов ДВС. Этот узел входит в состав дизель-генераторов и дает возможность с максимальной эффективностью эксплуатировать электростанцию при оптимальном потреблении топлива. Заказать датчик магнитной индукции можно в удобном интернет-каталоге компании.

Принцип функционирования

Количество оборотов определяется по периодическому срабатыванию устройства. Периодичность сравнивается с установленной величиной. Срабатывание обеспечивается благодаря наличию на вращающемся валу металлических флажков или зубьев. По количеству сигналов, исходящих от датчика магнитной индукции, можно судить о том, замедлился коленвал или ускорился. Микропроцессор, управляющий работой двигателя, на основании полученных данных повышает или понижает число оборотов для поддержания установленной оптимальной величины.

Особенности устройства

Корпус с резьбой цилиндрического датчика магнитной индукции изготавливается из хромированной латуни или иных стойких к коррозии материалов. Для подключения устройства применяется специальный кабель. Датчики характеризуются повышенной стойкостью к ударам и вибрациям. Степень их защиты от негативных факторов окружающей среды IP67.

Установка диапазона датчика осуществляется при помощи потенциомера. Фиксированный срок блокировки выхода на режим составляет 5 сек. Устройства характеризуются стойкостью к внешним магнитным полям, которые не нарушают их нормальное функционирование. Датчики рассчитаны на работу при температуре окружающей среды от -30 до +50 градусов.

Плюсы заказа в компании "Энергетика"

Организация поставляет заказчикам товары, которые нужны для промышленного дизельного электроснабжения. Вся реализуемая продукция характеризуется соответствием стандартам качества и надежности. Клиенты выделяют следующие преимущества сотрудничества:
  • большой выбор агрегатов и запасных частей для них,
  • привлекательная для покупателей стоимость,
  • быстрое выполнение заказов,
  • помощь в подборе нужного оборудования,
  • несколько способов оплаты для удобства заказчиков.
Рекомендуется связаться с представителями компании, чтобы получить больше информации о характеристиках и работе индуктивных датчиков. Они оперативно ответят на вопросы и обработают заявку.
erid: