Как подобрать сладкий подарок?

16-08-2022, 12:20
Фото сайт компании
Как подобрать сладкий подарок?
Фото Яндекс.Картинки

Праздники всегда приходят к нам неожиданно. И глазом моргнуть не успеешь, как уже наступает декабрь, а вместе с ним и Новый год. Этот праздник способен очаровать всех вне зависимости от возраста. Украшенные улицы и витрины магазинов, яркие огни, шум веселых толп, светлые надежды на будущий год и общая радость от ожидания этого светлого праздника охватывает каждого. Особенно трепетно к Новому году относятся дети. Ведь ко всему прочему для них Новый год стойко ассоциируется с радостью от подарков и горами сладостей.


Причиной тому во многом стал давний обычай дарить на Новый год сладкие подарки. Однако удивлять детей сладостями с каждым годом все труднее - ведь ассортимент конфет необычайно широк и доступен абсолютно каждому. Но даже в таких непростых условиях можно удивить даже самых привередливых сластен. Как же оформить сладкий подарок на Новый год, чтобы вызвать искренний восторг у Вашего ребенка? В этой небольшой статье мы расскажем вам, как правильно оформить сладкий подарок и какие конфеты лучше в него положить. Соблюдая эти простые рекомендации, Вы без труда сможете собрать идеальный набор!


При формировании новогоднего подарка следует помнить простую формулу “привлекательная упаковка+качественные сладости = счастливый ребенок”. Каждый из этих двух элементов важен и недооценивать их не стоит. Давайте разберемся с видами подарочных упаковок:

  • Традиционная картонная упаковка - дешёво и сердито
  • Жестяная банка - прочная упаковка, которой можно будет в дальнейшем найти применение в быту
  • Деревянная коробка - очень эстетичный внешний вид
  • Текстильная - упаковка в виде игрушки, универсальный вариант

При выборе упаковки стоит учитывать возраст ребенка. Например, дети до 10-12 лет явно будут в восторге от упаковки-игрушки. В то время как для ребят постарше выигрышным вариантом будет жестяная или деревянная упаковка. Если же для Вас в приоритете практичность, то можно остановиться на универсальном варианте в картоне, который подойдет под любой возраст.


Однако яркая оболочка - это лишь половина успеха, истинное счастье кроется внутри. Многие родители ошибочно делают упор исключительно на внешний вид подарка, при этом совершенно не обращая внимание на качество сладостей. Зачастую это чревато тем, что за яркой оболочкой спрячутся угрозы для здоровья ребенка. Поэтому, при выборе сладостей следует избегать те, которые содержат в своем составе следующие вредные элементы:

  • Сахарозаменители
  • Трансжиры
  • Кокосовое/пальмовое масло
  • Эмульгаторы

Эти вещества используются в качестве усилителей вкуса, но ничего полезного они в себе не несут, поэтому, следует тщательнее изучать состав сладостей перед покупкой.


Если же Вы хотите порадовать своего ребенка качественным новогодним подарком, но при этом у Вас нет возможности самостоятельно собрать сладкий набор, то Вы без труда сможете найти идеальный съедобный презент на нашем сайте. С помощью встроенного фильтра за считанные минуты Вы получите на выбор несколько вариантов идеального подарка. На нашем сайте - москондитер.рф, представлены разнообразные подарочные упаковки, а также исключительно качественные сладости от лучших кондитерских фабрик. Поэтому, неподдельный восторг от подарка гарантируем!

erid: