Grand Hotel Valentina в Анапе – колыбель уюта и заботы на берегу моря

30-09-2022, 23:56
Фото Яндекс.Картинки
Grand Hotel Valentina в Анапе – колыбель уюта и заботы на берегу моря
Фото Яндекс.Картинки

  Развлекательные, образовательные деловые. И очень важно, чтобы были доступны комфортные условия для их организации. Такие, как предоставляет 5-звездочный Grand Hotel Valentina в Анапе.

«Гранд отель» - не просто слова

Широкие рамки современного гостиничной индустрии зачастую не дают четкого представления о нюансах. А между тем решающее значение имеет уровень сервиса, инфраструктуры и ответственности за предоставляемые ресурсы.

В переводе с французского grand означает «знатный», «большой». Говоря точнее, премиум-класса. И у гранд-отеля «Валентина» есть подтверждения данного статуса.

Номерной фонд

Отельные номера представлены широкой линейкой и высоким уровнем комфорта:

  • стандартные на двоих;
  • люксовые Suite Premium
  • Suite Diplomat с гостиной, спальней, столовой;
  • «президентские» Suite President на три спальни, с гостиной и столовой;
  • просторные номера-студии.

Каждый номер оснащен беспроводным интернетом, бытовой техникой, набором гигиенических средств, меблирован от необходимого до повышенных удобств (по возрастанию категории). При бронировании на сайте https://grandvalentina.ru можно выбрать вид на город или море, наличие балкона и другие характеристики.

Питание

К услугам постояльцев:

  • европейская и средиземноморская кухни;
  • ресторан, лобби-бар, банкетный зал;
  • безупречный уровень приготовления профессионалами высшего класса;
  • изящная подача, разнообразие;
  • организация банкетов, свадеб, корпоративов, кофе-брейков и фуршетов;
  • кейтеринг, бортпитание.

Развлечься и отдохнуть

На территории отеля расположены фитнес-зал, аквапарк, бильярдная, собственная парковка. Отличный выход к морю на галечный пляж. Каждая мелочь продумана так, чтобы гости отеля каждую минуту использовали в удовольствие, будь то одинокий постоялец, романтическая пара или семья с детьми.

Удачное расположение «Валентины» делает отель еще более привлекательным. На расстоянии 1,5-2 километров находятся автовокзал и морской вокзал. Совсем недалеко ж/д вокзал и аэропорт.

Деловая жизнь

В пользование клиентам предоставляются бизнес-центр и конференц-зал, где всё предусмотрено для организации деловых встреч, семинаров, тренингов и презентаций. Интернет высокой проводимости, комфортный интерьер и заботливая подготовка к мероприятию способствуют качеству коммуникации участников.

Сервис от А до Я

За более чем 10 лет работы отеля «Валентина» качество обслуживания только повышается. За это время сложились особые традиции. Атмосфера незабываемая. Есть такое слово – «цивильно». Вот это как раз тот самый случай. Побывав здесь однажды, сюда возвращаются вновь и вновь. Потому что убедились: дело имеют с визитной карточкой гостеприимного города.

Ежесекундное внимание к постояльцам дорогого стоит. Начните бронировать уже сейчас. Менеджеры проконсультируют во всем вопросам, включая размещение, трансфер, экскурсии и программы деловых встреч.