На Валаам из любой точки России на теплоходе

2-10-2022, 23:48
Фото Яндекс.Картинки
На Валаам из любой точки России на теплоходе
Фото Яндекс.Картинки

Путешествие — это всегда не только знакомство с новой местностью и любование ее красотой, но и получение самых ярких эмоций. Речные круизы, которые есть в нашей стране, могут наградить всех участников такого тура самыми неординарными впечатлениями. Сам формат предполагает пребывание нахождение на палубе теплохода на протяжении нескольких суток в зависимости от продолжительности самой экскурсии, которая учитывает и расстояние до места, где находятся базовые достопримечательности.

Сама программа, ознакомиться с которой можно по ссылке: https://vodohod.com/cruises/map/valaam/, выстроена настолько профессионально, что при пребывании на палубе теплохода ни один человек не будет чувствовать себя одиноко. Здесь можно встретить тех, что уже не первый раз приобретает билет на речное транспортное средство, на котором отправляется на один из самых загадочных островов России.

Карелия завораживает, манит в свои объятия, а Валаам заставляет иначе посмотреть на многие жизненные ценности. Это настоящий остров силы, где приходит осознание того, что каждый человек в этом мире занимает определенное место, является маленьким винтиком в большом механизме, управляемым кем-то свыше.

Приятные бонусы для пассажиров речного теплохода

Все путешествия начинается с того, что людей приглашают на палубу, рассаживают на заранее приготовленные места, звучит музыка, вокруг красивые шарики и выступает команда теплохода во главе с командиром экипажа. Эти люди будут нести ответственность за жизни пассажиров, они представляются поименно и говорят о том, что рады встречать новых гостей теплохода.

Компания, с которой уже не одна сотня путешественников побывала на Валааме, может не просто организовать безупречную по качеству перевозку людей, но и подарить им море эмоций во время пребывания на палубе.

  1. Увлекательный тренинг по спасению. Всем пассажирам судна будет предложено ознакомиться с техникой безопасности и выбежать в коридор из кают в спасательных жилетах для дальнейшего построения и фотосессии.
  2. Концертная программа, предполагающая музыкальные вечера, где звучит красивая живая музыка.
  3. Зажигательные вечерние танцы для пассажиров всех возрастов.
  4. Завтраки, обеды и ужины в огромном зале, где за одним столиком размещаются гости из разных кают, что дает возможность завести новые знакомства.

Сам визит на Валаам — это знакомство с достопримечательностями острова, которые представляют собой как религиозные ценности, так и природные богатства. В ходе экскурсий можно будет увидеть монашеские скиты, послушать пения религиозного хора, посетить Валаамский монастырь, отобедать в монастырской трапезной, узнать историю тех, кто жил на этом острове. Интересна природа острова и многочисленные внутренние озера, а вместе с ними и Ладожские шхеры. Одного визита будет мало. На Валаам захочется вернуться в любое время года, чтобы познакомиться более детально с его многочисленными тайнами.

erid: