Оборудование для плетения канатов и веревок

22-11-2022, 21:52
Фото сайт компании
Оборудование для плетения канатов и веревок
Фото Яндекс.Картинки

Канатная продукция в производственной сфере и быту применяются повсеместно. Большое значение играет производство крученых изделий для спортивных направлений, судопроизводства, автомобилестроения и пр. Для изготовления подобной продукции применяются специальные станки для плетения канатов.

Основные характеристики канатных машин

Профессиональное оборудование для плетения канатных изделий незаменимо в текстильной промышленности. Его изготавливают для конкретного производства в соответствии с техническим заданием. При формировании требований берется в расчет конечный продукт производства и его основные характеристики для того, чтобы определить какие настройки будут нужны в механизме.

Кроме того, разработка станка по индивидуальным параметрам подразумевает и определение материалов, с которыми он будет работать. Крученые изделия - это не только канаты и веревки, но также жгуты, оплетки различных диаметров и назначений, выполненные из натуральных или синтетических волокон./p>

Для каждого изделия характерны определенные свойства такие как, плотность, особенности плетения, прядность и т.д. Все это учитывается при выборе модели станка и определении набора опций и дополнительного оборудования.

Машины для плетения канатов различаются по следующим параметрам:

  • мощность двигателя
  • скорость вращения
  • количество веретен на одну голову
  • количество голов
  • тип веретена
  • размер крылатки

Где купить машину для кручения канатов

Россия входит в пятерку лидеров по изготовлению оборудования для плетения канатных и веревочных изделий. На сайте отечественного производителя “Текстильные машины Сиренко” https://tmsirenko.ru/ представлены не только станки, но и дополнительное оборудование, запасные части.

Канатная машина Сиренко выпускает 3-х и 4-х прядные веревки из полипропиленовых, хлопчатобумажных и других материалов. Также как вспомогательное оборудование к ней можно приобрести бухтообразователь - устройство которое формирует изделие в виде бухты при выходе со станка.

Высокопроизводительные и современные машины, выпускаемые заводом, имеют необходимые сертификаты качества и соответствуют требованиям безопасности эксплуатации. Кроме того, производство предоставляет полный спектр услуг:

  • обучение специалистов
  • установка оборудования
  • пуско-наладочные работы
  • гарантийное обслуживание

Станкостроительное предприятие Сиренко с 2007 года производит машины для текстильной и легкой промышленности, и уже зарекомендовало себя как надежный партнер для многих организаций России и стран СНГ.

erid: