Преимущества и особенности метода мармара при варикоцеле

15-01-2023, 07:15
Фото Яндекс.Картинки
Преимущества и особенности метода мармара при варикоцеле
Фото Яндекс.Картинки

В урологической практике очень важно вовремя диагностировать наличие проблемы и назначить метод лечения, который принесет максимальный результат. Эффективным способом при варикоцеле является метод мармара.

Стоит отметить, что метод мармара при варикоцеле является безопасным и максимально эффективным способом лечения, который не приводит к нарушению репродуктивной функции. Он заключается в перевязке вен лозовидного сплетения, направляет движения крови по вспомогательному руслу. Метод мармара проводится в клинике ЭКО в Москве, которая работает с 2002 года. Она специализируется на лечении бесплодия. Заведение работает по протоколам, которые разработаны в Соединенных Штатах Америки. Они доказали высокую результативность. Все врачи имеют большой опыт работы.

Что касается метода мармара, то он абсолютно безопасен, применяется в случае дискомфорта в области яичка, при тянущих болях в паховой зоне, после получения результатов спермограммы, при болях в процессе мочеиспускания и бесплодии.

Операция по варикоцеле по мармара практически не имеет противопоказаний. Перед ее проведением необходимо сдать необходимый перечень анализов, чтобы проверить состояние всего организма. Противопоказаниями для операции является наличие злокачественных опухолей, хронических заболеваний, которые находятся на воспалительной стадии. Непосредственно перед операцией необходимо отказаться от приема пищи за двенадцать часов до мероприятия. Обычно все хирургические вмешательства происходят под действием местной анестезии. Сам разрез составляет не более трех сантиметров. Все манипуляции хирург проводит под специальным микроскопом, что позволяет минимизировать любые риски. Швы обычно накладываются саморассасывающиеся, поэтому не нужно будет их потом снимать. Послеоперационный период проходит достаточно легко и без особых проблем, но необходимо придерживаться специальных рекомендаций. В течение первого месяца после операции по методу мармара необходимо исключить большие нагрузки, придерживаться рекомендаций лечащего врача, которые касаются гигиены.

Цена операции будет зависеть от сложности ситуации, общего состояния организма. Для операционного вмешательства обращайтесь только к профессионалам своего дела. Это гарантия безопасности и получения ожидаемого результата. Так что обязательно примите во внимание предоставленную нами информацию.

erid: