Компания TVFIX предлагает удобный сервис по ремонту телевизоров в Москве

6-02-2023, 22:02
Фото Яндекс.Картинки
Компания TVFIX предлагает удобный сервис по ремонту телевизоров в Москве
Фото Яндекс.Картинки

Современные телевизоры ломаются гораздо реже своих предшественников. Но все же иногда есть повод для срочного вызова мастера. Некоторые аппараты содержатся в загрязненных помещениях и требуют чистки от пыли. Электронная обвязка новых модификаций ТВ достаточно надежна. Проблемы чаще возникают при погрешностях в программном обеспечении. Потеря Wi-Fi сигнала, искажение или исчезновение изображения, снижение, либо полное отсутствие звука – все это может служить поводом для обращения в телемастерскую.

Актуальный сервис, расположенный на территории столицы, предлагает ряд дополнительных преимуществ. Наличие фирменного сайта дает возможность вызова специалиста, посредством удаленной заявки. Корпоративный транспорт, с квалифицированными бригадами радиотехников, обеспечивают оперативный выезд на дом к заказчику. При этом в 75% случаев удается полностью восстановить работоспособность устройства, в течении одного посещения. Ремонт телевизоров обычно занимает 30-120 минут.

Компания TVFIX и ее преимущества

Данный сервис более 7 лет успешно функционирует в Москве. В организации работают профессионалы с многолетним отраслевым стажем. Эффективная служба консультантов обеспечивает принятие заказа и его информационное сопровождение, вплоть до полного выполнения ремонта.

В распоряжении специалистов присутствует современное диагностическое оборудование. Каждый телевизор всесторонне тестируется. Таким образом, в кратчайшие сроки определяется причина поломки, а еще точная стоимость возможного ремонта. На все виды услуг мастерская TVFIX предоставляет гарантийный срок в количестве 6 месяцев.

Универсальность оказываемых услуг

Каждый мастер организации владеет углубленными познаниями в сфере ремонта телевизоров всех модификаций. В связи с практически тотальным переходом Российской Федерации на цифровое ТВ, мастерская TVFIX тщательно изучила это направление вещания. На данный момент сервис успешно настраивает и ремонтирует приставки и антенны к ним. Кроме того, устраняются любые неполадки в LED и LCD-телевизорах, жидкокристаллических или плазменных аппаратах, Smart приборах.

Сегодняшние реалии показывают высокую эффективность ремонта новейших моделей ТВ. Это связано с отличной ремонтопригодностью техники и доступными расценками на комплектующие блоки. Фирма TVFIX предлагает уникальные услуги бесплатного выезда бригады на место. Если понадобится дополнительный ремонт в сервисе, затраты по перевозке прибора не взымаются.