Описание онлайн-сервиса polyclinika.ru

26-02-2023, 19:30
Фото Яндекс.Картинки
Описание онлайн-сервиса polyclinika.ru
Фото Яндекс.Картинки

Сеть клиник Поликлиника.ру предлагает полный комплекс медицинских услуг. Здесь вы можете записаться к любому специалисту, вызвать врача на дом, пройти диагностические обследования на современном оборудовании, сдать анализы, а если есть необходимость, то врачи клиники проведут хирургическую операцию в операционном блоке, оборудованном по последнему слову техники. Записаться к специалистам можно как в самой клинике, так и на сайте Polyclinika.ru.

В клинике есть круглосуточный травмпункт, куда вы можете обратиться с травмами любой сложности. Более подробно ознакомиться с возможностями сервиса можно здесь.

В штате клиники числятся опытнейшие врачи разной специализации:

    • педиатры,
    • терапевты,
    • гинекологи,
    • онкологи,
    • диетологи,
    • косметологи,
    • маммологии и т. д.


Преимущества сети клиник Поликлиника.ру

В первую очередь хочется отметить тот факт, что в клинике организован контроль качества обслуживания, а это говорит о том, что руководство клиники заботится о своих клиентах. Вы можете быть уверенными в том, что получите максимально качественные медицинские услуги.

Приятно радует материально-техническая база, сегодня сложно найти хоть одно медицинское учреждение в России, в котором имеется столько современного оборудования. Этому вопросу уделяется особое внимание, так как качественная диагностика позволяет выявлять заболевания на ранней стадии, правильно ставить диагноз, следить за результативностью и эффективностью лечения и корректировать его при необходимости.

Поликлиника.ру обслуживает не только взрослых, но и маленьких пациентов, для которых было создано детское отделение. При необходимости есть возможность вызвать педиатра на дом. Для тех, кто хочет получать качественное обслуживание и при этом экономить, разработано много комплексных программ, в которые входят разные виды услуг, поэтому каждый сможет подобрать для себя только то, что ему нужно.

Также клиника оказывает услуги по корпоративному медицинскому обслуживанию сотрудников. Такими программами пользуются многие предприятия, так как это удобно и выгодно. В клинике имеется собственный учебный центр, где специалисты проходят обучение, повышение квалификации и т. д.

В каждом отделении клиники сделан современный ремонт, поэтому ожидать врача вы будете в теплом коридоре, сидя в мягких и удобных креслах. Очередей здесь нет, так как специалисты ценят и своей время, и время пациентов.

erid: