Какие цветы подарить типу личности "Дипломат". Советы от Флорист.ру

22-03-2023, 18:51
Фото сайт компании
Какие цветы подарить типу личности "Дипломат". Советы от Флорист.ру
Фото Яндекс.Картинки

Прежде чем узнать ответ на этот вопрос, стоит разобраться — кто же такие «Дипломаты»? 

Это группа типов личности, которые славятся социальной отзывчивостью и миролюбием. Группа включает четыре разных типа личности, с кодировкой «NF» в названии: 

• «Активисты» (INFJ) — ярко выражают своё мнение, и направляют энергию в творческие задачи; 

• «Посредники» (INFP) — стремятся к гармонии и избегают конфликтов, обладают уникальным чувством эмпатии и хорошо понимают чувства окружающих; 

• «Тренеры» (ENFJ) — вдохновляют и поддерживают других, отличаются хорошими коммуникативными навыками и заботой об успехе близких; 

• «Борцы» (ENFP) — выступают за свои убеждения и стремятся достигать цели любой ценой. Тверды и настойчивы, часто становятся ораторами и общественными деятелями. 

  Какие цветы подарить типу личности   Какие цветы подарить типу личности  Какие цветы подарить типу личности

Как порадовать вашего «Дипломата» цветами — разбираемся вместе с компанией https://www.florist.ru

 — «Активист» часто проявляет яркий настрой, поэтому ему подойдет цветок орхидеи, который также символизирует яркость и экзотичность. Кроме того, орхидея означает стремление к творческой самореализации. 

— «Посредники» искренне заботятся об окружающих, и наш выбор — цветок каллы, символ преданности и участия. Калла олицетворяет гармонию и баланс, одни из ключевых черт натуры INFP-типа личности. 

— «Тренеры» любят помогать людям развиваться, их цветок — пион: кустовое растение символ поддержки окружающих. 

— «Борцы» яростно выступают за свои идеи и принципы. Их цветок — тюльпан, символ силы воли и стремления к победам. Более того, тюльпаны имеют насыщенные и яркие цвета, что отражает решимость и уверенность получателя. 

 

Однако, следует отметить, что выбор цветка, который соответствуют определенном типу личности, может быть индивидуальным и зависит от конкретных предпочтений каждого человека. Компания «Флорист.ру» советует обратить внимание на букеты цветов в Санкт-Петербурге, Первоуральске, Москве и других городах — мы уверены, что здесь можно найти вариант для любого повода! 

Реклама ООО "ФЛОРИСТ.РУ-ОНЛАЙН" erid: Pb3XmBtztCW7zZnhR7te6aX4cvKK6pbbWKE8rXz

erid: