Особенности подбора нижнего белья

30-03-2023, 16:35
Фото сайт компании
Особенности подбора нижнего белья
Фото Яндекс.Картинки

Правильно подобранное белье обеспечит комфорт на протяжении всего дня, подарит уверенность в себе. О того, как именно сидят на фигуре трусики, зависит и то, насколько опрятным будет в итоге весь образ. В продаже есть множество моделей нижнего белья всевозможных расцветок и дизайна. Стоит попробовать поносить разные виды трусиков, чтобы оценить, в каких больше всего удобно конкретной женщине.

Базовые принципы подбора белья

В продаже сейчас можно встретить трусики-слипы, бразилиана, стринги, танга, стандартные модели и варианты с завышенной талией. Для повседневной носки стоит отдавать предпочтение вариантам, в составе которых от 70 до 80 % хлопка или бамбука, остальное – синтетические волокна. Такие модели обычно обеспечивают комфорт, хорошо впитывают влагу и пропускают воздух, плотно облегают тело и не вытягиваются со временем. Те, в составе которых только синтетика, рекомендовано надевать на короткий срок, например, на свидание.

Если хочется удачно сочетать практичность и красоту, стоит обратить внимание на трусики, в дизайне которых использованы кружевные вставки. Они обычно не контактируют со слизистой, поэтому для тела весьма комфортны.

Стоит отдавать предпочтение белью базовых цветов. Для повседневного гардероба рекомендованы черные трусы женские, модели белого, серого и бежевого цветов. Такой набор позволяет подобрать удачную комбинацию белья практически под любую одежду.

Важно, чтобы трусики были правильного размера. Если они слишком малы, то не будут оказывать утягивающего эффекта. А наоборот, будут сильно врезаться, визуально выделяться под одеждой и привлекать к даме ненужное повышенное внимание. Слишком большие могут топорщиться. И создавать ненужный лишний объем. Брать белье на размер больше стоит только в том случае, если изделие выполнено из тянущейся ткани.

Под джинсы и брюки вполне хорошо подходят шортики, слипы и бразильяна. Под обтягивающие платья стоит присмотреть танга или стринги. Альтернатива – бесшовное белье без объемного кружева. Такое будет незаметным и под брюками, и под обтягивающей юбкой, и под тоненькими лосинами.

Большую часть гардероба должны составлять базовые повседневные модели. Но и для особых случаев стоит приобрести несколько вещиц. Это могут быть трусы не только с кружевом, но и с изящной портупеей. Последние делают образ более пикантным и легким, изящным.