Изготовление садовой арки под заказ

10-04-2023, 23:36
Фото сайт компании
Изготовление садовой арки под заказ
Фото Яндекс.Картинки

Арка деревянная садовая – это прекрасный способ украсить ваш сад или двор и придать ему уникальный и привлекательный вид.

Виды деревянных садовых арок и их назначение

Арки делятся на несколько видов в зависимости от их формы, размеров и материалов:

    • классическая. Имеет простую и элегантную форму с изогнутыми ребрами, которая идеально вписывается в любой ландшафтный дизайн;
    • пергола. Это более массивная конструкция, состоящая из нескольких пролетов арок, которые могут служить в качестве опоры для растений-лиан или вьющихся цветов;
    • тоннель. Представляет собой длинную конструкцию из арок, создающую эффект тоннеля, усаженного зеленью и цветами.

Деревянные садовые арки выполняют различные функции:

    • украшение сада или двора, создание визуального акцента;
    • создание зонирования пространства, разделение на разные функциональные зоны;
    • поддержка для растений-лиан, таких, как глициния, клематис или виноград;
    • обрамление дорожек, входов или проемов в саду.


Материалы для производства деревянных садовых арок

Арки изготавливаются из различных материалов, но наиболее популярным является дерево благодаря своей экологичности, прочности и эстетической привлекательности. Часто используются такие породы дерева, как сосна, лиственница или дуб. Деревянные арки могут быть обработаны пропитками и лаками, чтобы увеличить их срок службы и защитить от влаги, гниения и вредителей.

Услуги компании по производству и установке деревянных садовых арок

Компания Drevogorsk предлагает широкий ассортимент арок, шпалер и других садовых конструкций из дерева. Сотрудники выполняют большой спектр работ.

Индивидуальный дизайн арок

Компания Drevogorsk предоставляет услуги по разработке индивидуального дизайна арок, учитывая пожелания клиента и особенности ландшафта. Это позволяет создать уникальную и гармонично вписывающуюся в сад конструкцию.

Изготовление арок на заказ

Компания производит деревянные садовые арки на заказ, используя качественные материалы и проверенные технологии. Благодаря опыту мастеров арки отличаются высокой прочностью, долговечностью и эстетикой.

Установка и монтаж арок

Drevogorsk также предлагает услуги по установке и монтажу арок на территории заказчика. Сотрудники компании обеспечивают быстрый и качественный монтаж, учитывая все технические требования и особенности ландшафта.

Консультации и поддержка

Сотрудники предоставляют консультации по выбору, установке и уходу за деревянными садовыми арками. Клиенты могут рассчитывать на полную поддержку на всех этапах сотрудничества.

erid: