Тренды элитных кресел для дома 2023

18-04-2023, 08:21
Фото сайт компании
Тренды элитных кресел для дома 2023
Фото Яндекс.Картинки

7 трендов кресел премиум-класса

С течением времени меняются тенденции в дизайне интерьеров, а вместе с ними и дизайн мебели. Эксперты салона Soho interior рассказали, какие кресла перемиум-класса от мировых производителей будут актуальны весной и летом 2023 г.

1.Кресла-ракушки (Темно-зеленое Andrews, Egg белое, Kartell из ротанга, DIALMA BROWN).

Креативное кресло для отдыха Andrews

Эти кресла создают ощущение защищенности, уюта благодаря округлой форме. Они станут эффектным акцентов благодаря красивым оттенкам, оригинальному декору. Модели могут быть разных размеров и форм.

2. Кресла для торжественных случаев (Акцентные модели бренда UTTERMOST).

Они сочетают в себе классические силуэты и современные линии, поэтому уместны в любой гостиной. Они могут быть обиты бархатом или кожей, а также украшены различными принтами или узорами для дополнительного эффекта.

3. Кресла с высокой спинкой (Bellona Elite, DIALMA BROWN, HIGHLAND HOUSE DAVIS).

Кресло в стиле ар-деко от популярного турецкого бренда Bellona

Ничто не говорит о роскоши так, как эти культовые кресла, обладающие смелым силуэтом с высокой спинкой, который излучает изысканность и класс. Идеальный вариант для тех, кто ищет что-то царственное и в то же время современное.

4. Кресла-шезлонги (Grignoon акация ротанг, Ike из тикового дерева, Aristide Eichholtz, Calixta)

Приятно откинуться назад и почувствовать себя на пляже или в райском уголке. Эти предметы мебели сочетают в себе комфорт и эстетику, вам понравятся их изящные и эргономичность. Они появляются в гостиных во многом благодаря привлекательному изогнутому силуэту

5. Кресла-бочки (линейки Alonso или Amanda от Eichholtz, Camelgroup Nest, Camelgroup DAYTONA.)

Кресло-тренд 2022-2023 Armand от Eichholtz (Голландия)

Огромные подушки сиденья добавляют комфорт и прекрасно смотрятся в аккуратных небольших помещениях. Они выглядят солидно, несмотря на свой миниатюрный размер.

6. Кресла-качалки (Joey из белой ткани букле)

Прекрасный вариант для релакса в современном исполнении. Такие модели позволяют принять естественное, комфортное положение. В них удобно смотреть телевизор, читать и просто отдыхать.

7. Низкие кресла (Madsen Eichholtz 115221, Luisa, Lomax Eichholtz 115232).

Компактный каркас и мягкие подушки обеспечивают максимальный комфорт. Дополните их подходящими журнальными столиками, и вы получите стильный, функциональный интерьер, идеальный для общения.

Нотки новых тенденций и отголоски консервативной классики слились воедино в дизайне кресла Joey

Какой бы тренд вы ни выбрали, обращайте внимание на качество, четкие линии и прочные материалы. При возможности посетите салон лично, чтобы проверить, насколько удобно вам будет сидеть в вашем новом кресле.

erid: