О журнале «АБ-Экспресс»

28-04-2023, 13:01
Фото сайт компании
О журнале «АБ-Экспресс»
Фото Яндекс.Картинки

Журнал «АБ-Экспресс» – это ведущее издание для специалистов в области бухгалтерского учета и налогообложения. Он был создан в начале 2000 года и на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции на рынке деловой прессы.

Преимущества журнала

В журнале «АБ-Экспресс» вы найдете полезные материалы о:

  • налоговом законодательстве и правоприменительной практике;
  • законах регионального и федерального уровней;
  • методах оптимизации налогообложения;
  • правильном заполнении документов;
  • советах по управлению финансами;
  • расчетах на конкретных примерах;
  • бухгалтерском учете.

«АБ-Экспресс» также известен своими профессиональными авторами, которые пишут наиболее актуальные и интересные статьи. Материалы помогают бухгалтерам и юристам разобраться в сложных вопросах налогообложения и учета. В журнале публикуются исследования, аналитические данные и интервью с экспертами, готовыми поделиться знаниями и опытом с аудиторией.

Отдельного внимания заслуживает оформление журнала. Издание имеет четкую и понятную структуру, качественную верстку, яркие иллюстрации и большие поля с редакционными заметками. Это позволяет читателям быстро находить нужную информацию и легко ее воспринимать.

Важной частью журнала «АБ-Экспресс» являются практические советы и рекомендации. В каждом номере журнала вы найдете конкретные примеры решения тех или иных сложных ситуаций в бухгалтерской и налоговой сфере.

Например, в одном из последних номеров журнала был описан случай, когда компания ошибочно уплатила налог на добавленную стоимость (НДС) в большем размере, чем требовалось. Автор статьи дал рекомендации, как вернуть излишне уплаченный НДС и избежать ошибок в будущем.

Бесплатный пробный период

Для того чтобы по достоинству оценить все положительные стороны журнала, вы можете воспользоваться пробной недельной подпиской. Она абсолютно бесплатна и включает в себя:

Полезную рассылку новостей от аудиторской компании «Интерком – аудит».

  1. Образцы документов, которые можно скачивать и распечатывать.
  2. Вебинары с разбором наиболее актуальных тем.
  3. Открытый доступ к полному архиву номеров.
  4. Ознакомительный выпуск в аудиоформате.
  5. Удобный бухгалтерский календарь.

Оформить подписку можно на странице: https://ab-express.ru/probnaya-podpiska/.

Журнал «АБ-Экспресс» – это надежный и профессиональный источник информации для всех, кто занимается бухгалтерским учетом и налогообложением. Его материалы помогают специалистам оставаться в курсе изменений в законодательстве, принимать правильные решения и оптимизировать свою работу.

Благодаря профессиональным авторам и удобному оформлению, чтение журнала, помимо получения новых знаний, приносит удовольствие. На официальном сайте журнала есть интуитивно понятные сервисы, где читатель может задать вопрос аудитору, ознакомиться с нормативными документами или воспользоваться калькуляторами.

erid: