Готовое жилье – это выгодно

25-05-2023, 13:08
Фото сайт компании
Готовое жилье – это выгодно
Фото Яндекс.Картинки

В последние несколько лет эксперты рынка недвижимости отмечают устойчивый рост спроса на готовое жилье. Это вполне объяснимо: после принятия в 2019 году поправок к 214 ФЗ, разница цен между строящимися и готовыми объектами стала минимальной. И покупать квартиру на этапе котлована сейчас практически не имеет смысла. Намного выгоднее приобрести жилье, куда можно заселиться быстро. Кроме того, такая покупка безопасна: волноваться о сроках строительства не придется.

Сегодня в Петербурге квартиры в готовых домах можно найти во многих частях города. И хорошим выбором станут жилые комплексы в Приморском районе.

Почему стоит выбрать готовые новостройки в Приморском районе СПб?

  • Приморский район на протяжении многих лет входит в число наиболее комфортных для проживания районов Северной столицы;

  • Здесь хорошо развита инфраструктура и транспортное сообщение, а близость КАД и ЗСД позволяет быстро добираться в любую точку города и области;

  • Обилие парков обеспечивает хорошую экологию;

  • Перед покупкой квартиру в готовом доме можно посмотреть и оценить ее планировку, качество и вид из окна. Это намного эффективнее, чем выбор по рекламному буклету;

  • Заселиться можно будет в самое короткое время, поэтому не придется тратить деньги на съем жилья.

В Приморском районе представлен широкий выбор недвижимости в сданных домах. Хорошим выбором станут готовые квартиры в новостройках компании «Полис». Один из ведущих петербургских застройщиков предлагает квартиры в ЖК «Полис Приморский».

Идеальное место для жизни

ЖК «Полис Приморский» построен в самой активно развивающейся локации района. Рядом раскинулся Юнтоловский лесопарк, одна из самых крупных городских зеленых зон. В пешей доступности от новостройки действуют образовательные учреждения для малышей и школьников, магазины, спортклубы, кафе, медицинские центры.

До метро «Комендантский проспект» на транспорте можно доехать примерно за 10-15 минут. А в перспективе недалеко от новостройки появятся новые станции подземки: они уже спроектированы.

В состав ЖК «Полис Приморский» входят два многосекционных дома высотой от 10 до 13 этажей. В общей сложности в них находится 1100 квартир. Здесь есть варианты на любой вкус и кошелек: от компактных студий до четырехкомнатных формата «евро». Все квартиры имеют функциональные планировки и окна увеличенного размера.

Можно выбрать и тип отделки. Тем, кто не хочет изыскивать дополнительные средства и тратить время на ремонт, подойдут квартиры с полной отделкой. Если же есть желание оформить пространство под себя, стоит остановить выбор на предчистовом варианте.

Также в состав новостройки входят объекты собственной инфраструктуры: три детских сада, средняя школа, многоуровневые паркинги, коммерческая зона. На территории помимо детских и спортивных площадок предусмотрены беговая дорожка, футбольное поле, велопарковки, спортплощадка для людей с ограниченными возможностями и ландшафтный сад.

Комплекс был досрочно сдан в начале этого года, и скоро застройщик приступит к заселению.

erid: