Ночью 24 августа беспилотники атаковали логистический центр Ozon в Краснодаре. Компания оперативно эвакуировала сотрудников, предварительно пострадавших нет. Для работников склада организована горячая линия и психологическая поддержка.
Логистический центр Ozon в Краснодаре подвергся атаке беспилотных летательных аппаратов, персонал был выведен из здания, предварительных данных о пострадавших нет, проинформировали в компании.
До этого глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что минувшей ночью по региону был нанесен массированный удар БПЛА, что привело к возгоранию складских помещений.
В компании добавили, что для сотрудников склада и их близких организована работа горячей линии, а также привлечены психологи.